Избранное
Романова Елена Николаевна Нижний Новгород: кардиолог

Романова Елена Николаевна

Кардиолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Нижнем Новгороде
3,4 нормально · 1 отзыв
Врач кардиолог Романова Елена Николаевна консультирует в Нижнем Новгороде, имеет 1 отзыв от пациентов, в том числе 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 3.4 из 5. Окончила Нижегородская государственная медицинская академия в 2000 году, профессиональный опыт 26 лет. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Романова Елена занимает 6-е место в рейтинге кардиологов.
Оставить отзыв
Кардиологи в Нижнем Новгороде
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода

1
Городская клиническая больница №5
4,9 отлично · 37 отзывов
Нижний Новгород, Нестерова ул, 34
Консультация по записи
+7 (831) 436-97-76
Работает круглосуточно
Нижний Новгород, Нестерова ул, 34б
Консультация по записи
О враче

Опытная кардиолог Романова Елена Николаевна уже больше 26 лет ведёт приём пациентов в Нижнем Новгороде.

Помогает пациентам по направлениям: кардиология. Получила высшее медицинское образование и окончила Нижегородская государственная медицинская академия в 2000 году.

Елена Николаевна ведёт приём сразу в 2 клиниках города. На странице появились первые отзывы пациентов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2000
Нижегородская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Романова Е. Н.

Общий стаж - 26 лет, с 2000 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
3,4
1 отзывов
5
0
4
0
3
1
2
0
1
0
3,4
Дата визита 14 марта 2026
14 марта 2026 в 16:37
+7 (910) ***-**-65
+7 (910) ***-**-65 (Нижегородская область) оставил отзыв в Городской кардиологический диспансер ГКБ №5

Лежала в кардио-отделении 04.03-13.03.26. Привезли на скорой с подозрением на проблемы с сердцем в плохом состоянии, была тяжесть и жжение в груди, ком в горле, сердце билось так, что его слышала в желудке, ушах и голове, была постоянная фоновая сильнейшая тревожность, не могла даже встать с кровати, по сердцу ничего плохого не нашли, все указывало на неврологию, я очень просила чтобы меня осмотрел невролог, но мне было отказано, хоть отделение неврологии находится этажом ниже. Мое состояние ни на грамм не улучшилось и всем было все равно. В праздники, мне было так плохо, что казалось сейчас умру, никто не подошел, два часа провалялась мучаясь, пока мои родные не стали звонить в отделение и ругаться. Дежурная врач, которая подошла, сказала, что не знает, что со мной делать, померила давление, прокапала что-то повышающее его, хоть давление у меня было комфортным для меня, и убежала. Вообщем, невролога за все 10 дней пребывания там ко мне так и не пригласили. В день выписки мне стало очень плохо, мне сделали обезболивающее и выписали. Домой приехала в плохом состоянии. Не понимаю, почему нельзя было показать меня неврологу, сейчас лежу дома в том же состоянии, что и до больницы Что касается кардиологических услуг, то здесь проведут все необходимые мероприятия по сердцу, при чем, на высшем уровне, но вот если выяснится, что у вас симптомы такие же, как и при проблемах с сердцем, но болит что-то другое, помогать не будут, не понимаю, почему нельзя было меня перевести в неврологию, правильно, пусть человек мучается, это же не наше, это его проблемы!