Избранное
Обновлено 22 марта 2019 6k просмотров
Шестакова А. А.

Шестакова А. А.

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение ГП №51» в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Шестакова А. А. работает в Нижнем Новгороде, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Нижнем Новгороде
26-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода

1
Стоматологическое отделение ГП №51
5,0 превосходно · 7 отзывов
Нижний Новгород, Сергея Есенина ул, 27
Консультация по записи
+7 (831) 217-18-27
Открыто сейчас · до 19:00
О враче

Шестакова А. А. - стоматолог-терапевт, которая принимает и сопровождает пациентов в Нижнем Новгороде.

Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «С Анной Алексеевной любая любая процедура проходит легко и практически без боли».

Шестакова А. А. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 11 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 18 ноября 2024
20 ноября 2024 в 13:31

С Анной Алексеевной любая любая процедура проходит легко и практически без боли. Обратившись по поводу отвалившейся примерно одной четвертой зуба, она предложила план лечения не только этого зуба, но и других. Хочу отметить, что пломбы после лечения зубов устанавливаются оперативно, но аккуратно. После этого зубы с пломбой по ощущениям никак не отличается от целых здоровых зубов. На сколотом зубе изначально хотели делать укол и удалять нерв, но в день Х нами совместно было принято решение попробовать нерв не трогать, а постараться сохранить зуб живым, так что и укол не понадобился. И все получилось. Сейчас никакого повышения чувствительности я не ощущаю. В процессе лечения каждого зуба она отвечала подробно на любые комментарии. Благодарю Анну Алексеевну за такую ювелирную работу и рекомендую другим людям. Можно быть уверенным, что данный специалист нацелен на результат.