Избранное
Слугарев Виктор Владимирович Нижний Новгород: онколог

Слугарев Виктор Владимирович

Онколог
Ведёт прием в клинике «1-е онкологическое отделение Стационар №2 НОКОД» в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 онкологов в Нижнем Новгороде
Врач онколог Слугарев Виктор Владимирович работает в Нижнем Новгороде, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Нижний Новгород, Анкудиновское ш, 1, консультация по предварительной записи.
Слугарев Виктор занимает 10-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Нижнем Новгороде
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, Анкудиновское ш, 1
Консультация по записи
+7 (831) 465-34-54
Работает круглосуточно
О враче

Слугарев Виктор Владимирович - онколог, который заботится о здоровье пациентов в Нижнем Новгороде.

Начиная с 2019 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Один из пациентов делится: «Самые наилучшие слова благодарности от нашей семьи за подаренную жизнь моему папе Касьянову В». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших онкологов Нижнего Новгорода (а в 2024 году - в ТОП-10).

Слугарев В. В. работает в онкологическом диспансере, рядом - команда из 5 врачей схожей специализации. Спектр работы - онкология; среди частых запросов по отзывам - онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Слугарев В. В.

настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
26 июля 2023 в 09:40

Виктор Владимирович оперировал моего мужа в феврале этого года. Таких врачей, как он, единицы. После проведенной операции (кроме желудка были удалены еще другие органы), муж довольно нормально себя чувствует, ведёт активный образ жизни. Спасибо вам за руки ваши золотые, дай Бог вам здоровья и как можно дольше спасать пациентов, которые окажутся в такой жуткой ситуации. А еще спасибо палатному доктору Роману Сергеевичу за его чуткое отношение к больным

Без оценки
19 ноября 2021 в 00:28
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв об онкологии в 1-е онкологическое отделение Стационар №2 НОКОД

Виктор Владимирович!! Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности!! Вы оперировали моего мужа 12 декабря 2019 года. Вы доктор с большой буквы! Ручки Ваши золотые!! Дай бог Вам здоровья, успехов!! Побольше бы таких врачей! У мужа всё хорошо- это счастье благодаря вам. Будьте счастливы!! Низкий поклон и огромное уважение. Антипова В А.

5,0
7 декабря 2019 в 21:02

Самые наилучшие слова благодарности от нашей семьи за подаренную жизнь моему папе Касьянову В. В г. Лысково после высоко -профессионально сделанной Виктором Владимировичем в2004г. операции (резекция желудка 4ст.). Низкий поклон Вам за все! Дай Бог здоровья на многия лета. Папа (живчик) жив здоров успешно ведёт дом хозяйство доит коров и т. д Спасибо Вам!

5,0
25 ноября 2019 в 23:21

Это врач от бога, Виктор Владимирович не очень общителен, суров и строг, но это хирург, который творит чудеса. У меня был рак желудка, за 3 недели мне удалили желудок, селезенку, восстановили меня и выписали, после чего я сразу влилась в нормальную жизнь. Прошло 7 лет, я сделала в два раза больше в жизни, чем до этого заболевания. Спасибо. Вы лучший