Очень внимательный доктор. Респект. К пациентам относится очень внимательно. В общении очень хорошо относится к пациентам и родным. Рекомендую этого врача. Спасибо ему большое.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация ГБУЗ НО "НОПНБ №1"