Избранное
Обновлено 18 марта 2019 1.9k просмотров
Тезяев Виктор Васильевич

Тезяев Виктор Васильевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «1-е хирургическое отделение ГКБ №5» в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Тезяев Виктор Васильевич работает в Нижнем Новгороде, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова, 1981 год. Опыт работы: 45 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода

1
1-е хирургическое отделение ГКБ №5
5,0 превосходно · 8 отзывов
Нижний Новгород, Нестерова ул, 34
Консультация по записи
+7 (831) 438-98-54
Работает круглосуточно
О враче

Тезяев Виктор Васильевич - хирург, который уже больше 45 лет принимает и сопровождает пациентов в Нижнем Новгороде.

Получил высшее медицинское образование и окончил Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова в 1981 году. С 2018 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Холецистоэктотомия полостная в 2015 году, и вот теперь правосторонняя паховая грыжа, как он говорит, "генеральского размера"». В рейтинге врачей сайта за 2023 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших хирургов Нижнего Новгорода, а лучший результат - в 2018 году (ТОП-10).

Тезяев В. В. принимает в больнице в составе команды из 5 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1981
Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 45 лет, с 1981 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 31 октября 2023
6 ноября 2023 в 19:40

31 октября 2023 года Виктор Васильевич сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла успешно, но насколько я знаю, она не особенно сложная. Но меня поразило человеческое отношение, доброжелательность, внимательность Виктора Васильевича Тезяева. Побольше бы нам таких врачей.

П
28 февраля 2024

В. В. Тезаев сделал моему мужу операцию 11 сентября 2023 года, а 23 октября мой муж умер от перитонита. Этого врача надо не хвалить, а судить, который придумывает разные заболевания в своё оправдание без обследования больного. В нашей стране не должно быть таких хирургов!

Без оценки
8 октября 2019 в 22:22
А
Аноним (109.184.XXX.XXX, Нижний Новгород) оставил отзыв в 1-е хирургическое отделение ГКБ №5

Очень опытный, хороший врач. Настоящий профессионал. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Год назад провел сложнейшую операцию по удалению кисты коджелудочной железы с побочными явлениями. Сейчас всё хорошо. Огромная благодарность ему и добрые пожелания.

5,0
7 ноября 2018 в 17:56
Konobeev Yuri
Konobeev Yuri оставил отзыв

Профессионал с Большой буквы. Оперируюсь у него 2-й раз. Холецистоэктотомия полостная в 2015 году, и вот теперь правосторонняя паховая грыжа, как он говорит, "генеральского размера". 6 часов после операции - полет номадьный. Уверен, что и в дальнейшем будет все хорошо, как после первой операции. Доверился ему без капли сомнения, без лишних вопросов, зная что все будет сделано на должном уровне. Мое состояние тому доказательством. Добрейшей души человек, Большое спасибо.