Записалась через гос. услуги 20.03.25г. к врачу стоматологу Улыбиной Ларисе Глебовне, врач очень доброжелательная, очень внимательно посмотрела все зубы, удалила старую пломбу, поставила новую. Нерва в зубе уже не было, лечение прошло быстро, проконсультировала меня, современем нужно будет зуб удалять сказала, грамотно всё рассказала почему. Сказала через две недели ещё подойти, со следующем зубом. Всем рекомендую, ещё есть оказывается грамотные специалисты по полюсу ОМС которые лечят.
Улыбина Л. Г.
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Стоматолог-терапевт Улыбина Л. Г. ведёт приём пациентов в Нижнем Новгороде.
За время работы с 2021 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 6000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Самый лучший врач, пломбы эстетичные и незаметные и держатся больше 5 лет, врач всегда вежлива, внимательна к пациенту и ни разу у нее на приеме не было больно». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Нижнего Новгорода, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение кариеса и лечение зубов.
Улыбина Л. Г. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 14 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЯ в восторге. Очень хороший врач. Все тщательно и до конца доводит. Всегда стараюсь талон взять только к ней. Даже если запись надолго.
Шикарнейший врач. Вылечила кариес и поставила такие шикарные пломбы на 2 передних зуба, как не во всех частных клиниках могут поставить, даже с фонарём в упоре не вижу разницы между зубом и пломбой. Если и идти к стоматологу, то только к Ларисе Глебовне. Очень повезло поликлинике с конкретно этим врачом. Ещё остались по ОМС действительно специалисты высокого уровня, что для бесплатной стоматологии вообще редкость.
Самый лучший врач, пломбы эстетичные и незаметные и держатся больше 5 лет, врач всегда вежлива, внимательна к пациенту и ни разу у нее на приеме не было больно
Лечусь у этого врача не один год и не собираюсь менять на другого. Все устраивает. Некорорые пломбы стоят 5 лет. Никонов И. Ю.