Избранное
Обновлено 11 октября 2018 6.6k просмотров
Улыбина Л. Г.

Улыбина Л. Г.

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Поликлиника №3 ГКБ №12» в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Улыбина Л. Г. работает в Нижнем Новгороде, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Улыбина Л. занимает 23-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Нижнем Новгороде
11-е место в рейтинге
Стоматологи в Нижнем Новгороде
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода

1
Поликлиника №3 ГКБ №12
5,0 превосходно · 15 отзывов
Нижний Новгород, Циолковского ул, 9
Консультация по записи
+7 (831) 225-01-87
Закрыто · до 19:00
О враче

Стоматолог-терапевт Улыбина Л. Г. ведёт приём пациентов в Нижнем Новгороде.

За время работы с 2021 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 6000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Самый лучший врач, пломбы эстетичные и незаметные и держатся больше 5 лет, врач всегда вежлива, внимательна к пациенту и ни разу у нее на приеме не было больно». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Нижнего Новгорода, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение кариеса и лечение зубов.

Улыбина Л. Г. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 14 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
10 марта 2025 в 16:10
+7 (920) ***-**-58
+7 (920) ***-**-58 (Нижегородская область) оставил отзыв о лечении зубов в Поликлиника №3 ГКБ №12

Записалась через гос. услуги 20.03.25г. к врачу стоматологу Улыбиной Ларисе Глебовне, врач очень доброжелательная, очень внимательно посмотрела все зубы, удалила старую пломбу, поставила новую. Нерва в зубе уже не было, лечение прошло быстро, проконсультировала меня, современем нужно будет зуб удалять сказала, грамотно всё рассказала почему. Сказала через две недели ещё подойти, со следующем зубом. Всем рекомендую, ещё есть оказывается грамотные специалисты по полюсу ОМС которые лечят.

5,0
Дата визита 6 марта 2025
7 марта 2025 в 13:41

Я в восторге. Очень хороший врач. Все тщательно и до конца доводит. Всегда стараюсь талон взять только к ней. Даже если запись надолго.

5,0
Дата визита 11 декабря 2024
11 декабря 2024 в 16:11

Шикарнейший врач. Вылечила кариес и поставила такие шикарные пломбы на 2 передних зуба, как не во всех частных клиниках могут поставить, даже с фонарём в упоре не вижу разницы между зубом и пломбой. Если и идти к стоматологу, то только к Ларисе Глебовне. Очень повезло поликлинике с конкретно этим врачом. Ещё остались по ОМС действительно специалисты высокого уровня, что для бесплатной стоматологии вообще редкость.

Без оценки Дата визита 4 октября 2019
16 октября 2021 в 07:42
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Кузнечиха) оставил отзыв в Поликлиника №3 ГКБ №12

Самый лучший врач, пломбы эстетичные и незаметные и держатся больше 5 лет, врач всегда вежлива, внимательна к пациенту и ни разу у нее на приеме не было больно

5,0
Дата визита 20 мая 2021
20 мая 2021 в 18:51

Лечусь у этого врача не один год и не собираюсь менять на другого. Все устраивает. Некорорые пломбы стоят 5 лет. Никонов И. Ю.