Уважаемый Александр Иванович, хочу выразить вам свою сердечную благодарность за проведенную вами операцию, не побоюсь этого слова вы действительно врач от бога, добрый, отзывчивый, всё подробно рассказываете чтобы вас не спросили, дай бог вам самому здоровья и удачи в работе и в жизни, с уважением ваш пациент. Ч. В Н.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое, Александр Иванович, за Ваш труд, за ваши руки! Благодаря Вам, я хожу своими ножками! Наблюдаюсь у Вас с 2019 года и слава богу, у меня все хорошо! Благодарю Вас, за проведенную успешную операцию и за мою полноценную жизнь!
Замечательный доктор!!! Надежный, уверенный, отзывчивый, добропорядочный, вселяющий надежду и веру Человек. Попадая к нему на лечение, будьте уверены, что всё будет замечательно! Спасибо за Ваш труд, Александр Иванович!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.