Жилякову Д. Д. можно доверять на все 100%. В процессе и по факту выполненной работы убедился, что ортопед, действительно, отличный. Изготовил керамические коронки на мои зубы так, что даже придраться не к чему, даже если захочешь. Выглядят шикарно, а главное - не мешают!
Жиляков Денис Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Стоматолог-ортопед Жиляков Денис Дмитриевич ведёт приём пациентов в Нижнем Новгороде.
Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология и лечение зубов. Денис Дмитриевич практикует в стоматологической клинике в команде из 12 врачей разных специализаций.
За время работы с 2021 года о враче оставили 7 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 3000 раз. Пациенты пишут, например: «Выражаю благодарность Денису Дмитриевичу за отличную работу!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Нижнего Новгорода (а в 2022 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовМои зубы всегда были не в лучшем состоянии, а после 30 начали сыпаться один за другим. В итоге из верхних целых у меня осталось 4, из нижних 6, приняла решение делать протезирование. Клинику посоветовала мама, которая ставила здесь коронки. Я попала к Жилякову Д. Д. После осмотра он подробно расписал план действий и как будет проходить протезирование, узнал, какого результата я хочу. Доверилась полностью его опыту и в кресло ложилась без страха. Сейчас у меня есть полноценный верхний ряд, осталось сделать нижний)
Выражаю благодарность Денису Дмитриевичу за отличную работу! Он ставил мне циркониевые коронки на несколько зубов и по итогу я могу сказать, что он профессионал своего дела. Каждый зуб ощущается и смотрится как родной.
Ставила коронки у Жилякова Дениса Дмитриевича, хожу только к нему. Не знаю на счет других врачей, но он всегда делает работу на совесть. Последний раз он колдовал над моими восьмерками
Ставила коронки у Жилякова Дениса Дмитриевича, хожу только к нему. Не знаю на счет других врачей, но он всегда делает работу на совесть. Последний раз он колдовал над моими восьмерками
Делала в Академии вип виниры год назад перед свадьбой, все было просчитано до мелочей. На первичной консультации Жиляков Денис Дмитриевич пообещал уложиться в срок и не обманул! Большое спасибо ему за отлично сделанную работу, чувствовала себя самой прекрасной женщиной и фотографии вышли чудесными.
В свое время я, конечно, была рада и металлокерамической коронке, но со временем поняла, что пора менять на керамику, очень сильно металлокерамика выбивалась из зубного ряда. Сейчас Денис Дмитриевич мне заменил эту нелепую коронку на керамику. Другое дело, совершенно никаких отличий нет, даже на фото улыбка красивая теперь. Исправили ошибку прошлых лет, результатом довольна.