5,0
Дата визита 2 августа 2021
3 августа 2021 в 16:32
Спасибо большое! Евгений Геннадьевич, вы самый лучший доктор, за проведеную темпанопластику уже вторую, хочу выразить огромную благодарность за ваш добросовестный труд!!!!