Отличный врач. Рекомендую от всей души. Обратилась так же по рекомендации, о чем ни грамма не пожалела. Приветливая, внимательная, знающая своё дело на 5+.
Городская больница №3
Новороссийск, Суворовская ул, 8аГородская больница №3, Новороссийск: 14 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название МУЗ Городская больница №3 управления здравоохранения города Новороссийска, руководитель Мекертычева Ирина Владимировна, год основания 1967, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-009106.
Врачи «Городская больница №3»
Смотреть 18 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №3 работает в Новороссийске уже 59 лет, объединяя 18 врачей разных направлений.
Городская больница №3 принимает по адресу Суворовская ул, 8а; удобно подъехать от остановки «проспект Ленина» (3 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - кардиология, прием кардиолога повторный, прием кардиолога первичный.
Преобладают 9 кардиологов, 4 ревматолога; коллектив преимущественно женский.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 93%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 81% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Новороссийске. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Головатенко С. В. (кардиолог): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2020 года): «Хочеться сказать слова огромной благодарности Светлане Викторовне Головатенко, за профессионализм и внимательное отношение к больным».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 3 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- МУЗ Городская больница №3 управления здравоохранения города Новороссийска
- Руководитель
- Мекертычева Ирина Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-009106
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовСама клиника хорошая. Советское наследие. Из минусов - грязноватый туалет без мыла и туалетной бумаги. Замечательный главврач, зав. отделением, хорошие отзывчивые специалисты, за исключением Алексея Ростиславовича. Наверно работу свою и людей не любит, достало его всё, устал, или просто циник и сухарь. Всем остальным - врачам приёмного отделения, врачам и водителям скорой помощи, медсёстрам - огромное спасибо!! Отдельное от всего сердца - Светлане Викторовне Головатенко и Светлане Анатольевне!
Врач и человек Светлана Викторовна - потрясающий!!!!! Рекомендую непременно. Очень понимающая, очень нам помогла! Можно прямо сказать - спасла моего мужа. Будем всегда помнить её доброту и отзывчивость! Спасибо огромное, Светлане Викторовне!!! Самые лучшие пожелания! Семья Карповых.
Находилась на стационарном лечении с 24 июля по 2 августа 2024г. Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение. Провели все возможные обследования. Выписали со значительными улучшениями.
Доктор, которому хочется поклониться до земли. Если вам посчастливится попасть к Елене Ивановне, вы получите самую квалифицированную помощь и общение с сердечным, внимательным и красивым доктором. Огромное спасибо Вам, Елена Ивановна!
Огромная благодарность Светлане Викторовне за профессионализм, чуткое отношение к прекрасное отношение к пациентам! Желаем Вам всех благ и всего самого наилучшего!
В июне 2023 года проходила лечение в ревматологическом отделении Городской больницы № 1 г. Новороссийска. Хотелось выразить благодарность всему коллективу отделения и лично заведующей Ольге Геннадьевне! Спасибо, уважаемые коллеги, за ваш профессионализм, доброе, внимательное отношение к пациентам, за ваши золотые руки.
Был на лечении в кардиологическом отделении №2 ГБ№1 по ул Суворовской в Новороссийске - доставлен по скорой. С самого первого дня общения с доктором получал максимум информации о своём состоянии, были проведены необходимые исследовния. Юлия Михайловна очень доходчиво и подробно объясняла мне все мои проблемы со здоровьем и варианты по лечению. Доктор внимательно выслушивала все жалобы и возникающие вопросы, давала рекомендации и консультации.. И - всего за неделю я встал на ноги, что называется. Очень компетентный, внимательный и человечный врач. А таковых теперь немного. С уважением!!! И низкий поклон Вам, Доктор!!
На моей практике это лучший кардиолог которого я встречал. Отношение к пациенту, понимание в вопросе. Все на отлично. Мои лучшие рекомендации, побольше бы таких опытных и не безразличных докоторов.
Я, Болдырев Владимир, в феврале 2022 г. проходил лечение в кардиологическом отделении №1 (ГБ №3). Хочу выразить огромную благодарность лечещему врачу Водолазкиной Анастасие Анатольевне. Она граммотный врач, даёт точные рекомендации к эффективному лечению, тщательно проводит обследование, внимательно относится к пациентам. Благодаря оперативным мерам, мое состояние улучшилось. Очень внимательно относилась ко всем нашим в палате. Всё подробно поясняет. Анстасия Анатольевна всегда в хорошем расположении духа, полна позитива и приятна в общении. Настоящий профессионал своего дела. Мне очень с ней повезло. Желаю ей всех благ. Рекомендую этого замечательного врача.