Доктор Михаил Владимирович, спасибо Вам за оказанную, своевременную помощь! Буду благодарна Вам век!!! Вы самый грамотный врач который спас моего ребенка в свое время. Вас всегда вспоминаем только добрым словом! Слышала что вы на СВО! Недавно попали в детскую больницу на Мысхако, встретила Вашу супругу, какая ж она тоже добрая отзывчивая! Вы супер семья! Всех земных Вам благ!! Крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой к семье!!! Мы Вас ждём!!!
Инфекционная больница №3
Новороссийск, Революции 1905 года ул, 30Инфекционная больница №3, Новороссийск: 6 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Инфекционная больница №3 министерства здравоохранения Краснодарского края, руководитель Бойцова Ольга Валериановна, год основания 1974, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-23-01-004386.
Врачи «Инфекционная больница №3»
Смотреть 37 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Инфекционная больница №3 принимает пациентов в Новороссийске с 1974 года; на сегодня в штате 37 врачей.
Среди врачей - 12 инфекционистов, 6 эпидемиологов, 5 фельдшеров; средний стаж работы составляет 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Пронин М. В. (анестезиолог-реаниматолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2023 года): «Всегда очень внимателен к пациентам, и по мне так за каждого переживает, как за родного».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ Инфекционная больница №3 министерства здравоохранения Краснодарского края
- Руководитель
- Бойцова Ольга Валериановна
- Медицинская лицензия
- ФС-23-01-004386
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовМихаил Владимирович, врач от Бога. Благодарна ему очень. Внимательный, грамотный. Спасибо ему за его колоссальный труд. Всегда очень внимателен к пациентам, и по мне так за каждого переживает, как за родного. Спасибо, что Вы есть Михаил Владимирович.
Выражаю свою Благодарность Михаилу Владимировичу, за его компетентность, грамотный подход, сострадание, лечение на 5+, благодаря ему и его чуткому отношению я жив. Доктор Спасибо Вам огромное! Буду век помнить за оказание квалифицированной помощи. А ещё недавно узнал, что Вы сейчас на СВО, и помогаете нашим ребятам жить!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, скорейшего возвращения домой!!! Пусть Ангел Хранитель Вас оберегает!!!
По скорой помощи доставили в 3-ю кардиологическую больницу с болями в сердце, позвали врача реаниматолога Михаила Владимировича, чуткий, грамотный, врач своего дела, положили в отделение реанимации, назначил лечение, пролежал сутки под его бдительном наблюдении, подходил спрашивал о самочувствие, приступ купировал, ритм сердца восстановил, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Огромная благодарность Михаилу Владимировичу. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, буду всегда Вам благодарен. По больше бы таких грамотных врачей, любящих своё дело и профессию.
Огромная благодарность ВРАЧУ с Большой Буквы!!! Если бы не Михаил Владимирович Пронин, нашей семьи бы не стало. В 2021 году заболели просто всей семьей, чуть не ушли на тот свет в одном из отделений больницы. Попали в реанимацию, и Благодаря Михаилу Владимировичу живы! Будем до конца жизни благодарить его за его золотые руки, грамотное лечение, подход к нам в то тяжелое время. Будьте здоровы, успехов в работе! Ваши пациенты К
очень грамотный и квалифицированный врач! благодаря ему я жива, и живу!!!! до конца дней буду благодарна Михаилу Владимировичу. Низкий поклон такому доктору!!!!