Даже особо выделить некого, коллектив работает как часы. Всё профессионально, чётко и аккуратно. Чувствуется что всём этим руководит профессионал. Спасибо от души!
Длоугий Евгений Юрьевич
Длоугий Евгений занимает 1-е место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов.
Принимает в 1 клинике Новороссийска
Опытный челюстно-лицевой хирург Длоугий Евгений Юрьевич уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Новороссийске.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. Начиная с 2019 года врач получил 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 6000 раз. Один из пациентов делится: «Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за внимание». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших челюстно-лицевых хирургов Новороссийска.
Получил высшее медицинское образование и окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2010 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Длоугий Е. Ю.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОчень хороший врач Длоугий В. Ю. Вник в проблему родителей и ребенка, оперативно решил проблему и возобновил спокойствие и уверенность в семье. Спасибо вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения челюстно-лицевой хирургии. Начиная от заведующего отделением до санитарок. Очень внимательные, высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело.
Выражаю Огромную Благодарность работникам ЧЛХ за внимательное отношение к больным, доброжелательность, высокий профессионализм и отзывчивость, особенно зав. Длоугий Евгению Юрьевичу и хирургу Шахсубаровой. Агнессе Германовне. Желаю всем здоровья и счастья!!! С уважением Абт Тамара Михайловна.
Мне очень понравилось отделение, весь персонал, микроклимат в отделении очень теплый. И высокий профессионализм врача Длоугий Евгения Юрьевича. Благодарна всем за их работу. Медсестры отличные.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за внимание. В 1-ю очередь: Длоугий Е. Ю. и Полищук А. А. Спасибо Вам! (11.12.2019.) пациент Клименко Виталий