Избранное
Длоугий Евгений Юрьевич Новороссийск: челюстно-лицевой хирург

Длоугий Евгений Юрьевич

Челюстно-лицевой хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение челюстно-лицевой хирургии Хирургическая служба ГБ №1» в Новороссийске
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Новороссийске ТОП-5 челюстно-лицевых хирургов в Краснодарском крае
Врач челюстно-лицевой хирург Длоугий Евгений Юрьевич консультирует в Новороссийске, принимает в одной клинике, имеет 6 отзывов от пациентов, в том числе 2 отзыва за 2026 год, высшие оценки. Окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2010 году, профессиональный опыт 16 лет. Адрес клиники: Новороссийск, Революции 1905 года ул, 30, консультация по предварительной записи.
Длоугий Евгений занимает 1-е место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов.
Оставить отзыв
Челюстно-лицевые хирурги в Новороссийске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новороссийска

Новороссийск, Революции 1905 года ул, 30
Консультация по записи
+7 (8617) 64-44-00
Работает круглосуточно
О враче

Опытный челюстно-лицевой хирург Длоугий Евгений Юрьевич уже больше 16 лет ведёт приём пациентов в Новороссийске.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. Начиная с 2019 года врач получил 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 6000 раз. Один из пациентов делится: «Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за внимание». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших челюстно-лицевых хирургов Новороссийска.

Получил высшее медицинское образование и окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2010 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Длоугий Е. Ю.

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Челюстно-лицевой хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
3
5,0
21 апреля 2026 в 11:54

Даже особо выделить некого, коллектив работает как часы. Всё профессионально, чётко и аккуратно. Чувствуется что всём этим руководит профессионал. Спасибо от души!

Без оценки Дата визита 8 февраля 2026
11 февраля 2026 в 22:27
А
Аноним (77.233.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв в Отделение челюстно-лицевой хирургии Хирургическая служба ГБ №1

Очень хороший врач Длоугий В. Ю. Вник в проблему родителей и ребенка, оперативно решил проблему и возобновил спокойствие и уверенность в семье. Спасибо вам большое!

Без оценки Дата визита 11 июня 2024
18 июня 2024 в 19:16
А
Аноним (2.63.XXX.XXX, Пермь или Москва) оставил отзыв в Отделение челюстно-лицевой хирургии Хирургическая служба ГБ №1

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения челюстно-лицевой хирургии. Начиная от заведующего отделением до санитарок. Очень внимательные, высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело.

4,8
Дата визита 4 декабря 2023
18 декабря 2023 в 22:24

Выражаю Огромную Благодарность работникам ЧЛХ за внимательное отношение к больным, доброжелательность, высокий профессионализм и отзывчивость, особенно зав. Длоугий Евгению Юрьевичу и хирургу Шахсубаровой. Агнессе Германовне. Желаю всем здоровья и счастья!!! С уважением Абт Тамара Михайловна.

5,0
24 ноября 2023 в 10:31

Мне очень понравилось отделение, весь персонал, микроклимат в отделении очень теплый. И высокий профессионализм врача Длоугий Евгения Юрьевича. Благодарна всем за их работу. Медсестры отличные.

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
21 декабря 2019 в 10:22

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за внимание. В 1-ю очередь: Длоугий Е. Ю. и Полищук А. А. Спасибо Вам! (11.12.2019.) пациент Клименко Виталий