Дата визита 18 мая 2026
21 мая 2026 в 19:58
Пришла по необходимости и попала на прием к Ольге Викторовне Прощаковой в гор поликлинике номер 2 иии я в восторге от внимательности к мелочам, чуткости, заботливости и главное знаниям, профессионализму и желанию помочь обратившемуся. Благодарю Вас за знания, заботу и желание помогать нам быть здоровыми️