Виктор Григорьевич, самый лучший врач. В октябре 2022года, поднял на ноги моего мужа после ЧМТ. Выписали нас с потерей памяти, здесь конечно врач не давал гарантий, теперь конечно понимаю почему. Но муж всё вспомнил, чувствует себя теперь хорошо, пол года нам понадобилось на восстановление. Хочется очень очень много хорошего сказать Виктору Григорьевичу. Самое главное здоровье ему самому.
Трепезников Виктор Григорьевич
Принимает в 1 клинике Новороссийска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЗдравствуйте! Выражаю свою благодарность и говорю огромное спасибо! Трепезникову Виктору Григорьевичу. Я лежала в сентябре в отделении нейрохирургии и несколько не пожалела, что именно он был моим лечащим врачом. Это замечательный доктор! Профессионал в своем нелегком деле, добрый и честный, всей душой болеющий за своих пациентов! Вселяет доверие и спокойствие. Спасибо большое от души, как говорится, от сердца! Желаю доктор вам крепкого здоровья и благополучия! Жаль, что можно оценить только по 5 балльной шкале, я бы поставила ему 5+. Буду рекомендовать его всем знакомым как блестящего нейрохирурга!!! P.S:Товарищ Каменская О. А.
Доктор от бога, золотые руки. Благодарю за проффесиональнлсть, доброту. Но одно огорчает, что из за пондемии, у врача не оборудован кабинет для приема. Бедный доктор бегает на 2 этаж смотреть диск. Это прост ужас.
Попала в больницу с грыжей межпозвоночного диска. Александр Андреевич назначил мне в доктора Виктора Григорьевича, за что огромное спасибо! Оперировали меня Виктор Григорьевич Трепезников и Константин Юрьевич Бородин- специалисты от Бога, с золотыми руками! Проснулась от наркоза я уже без боли! Мой прекрасный доктор! Спасибо Вам большое! Вы-мастер своего дела и любите свою работу и внимательны к своим пациентам! С искренней благодарностью, Ирина О. ( 8 палата).
Один из лучших нейрохирургов г. Новороссийск. Очень внимателен к пациентам. Профессионально выполняет свои обязанности. Спасибо Вам большое за Ваш не легкий труд!