Спасибо огромное За вашу доброту за лечение за обращение и внимание Дай бог Вам здоровья что за каждого ребенка душу и сердце отдаете на каждой операции боритесь за жизнь наших детей вам огромное и человеческое спасибо за такой тяжёлый труд!!!!!
Велян Севак Валерьевич
Принимает в 1 клинике Новороссийска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпасибо огромное Севак Валерьевичу за профессионализм, дай бог ему и его семье здоровье, и всех благ, пусть продолжает лечить и радовать дальше других детишек в своей жизни
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского отделения. Особенно Севаку Валерьевичу и Анастасии Николаевне. Поступили мы с водянкой яичка 30 марта. Операции делал нам заведующий. Всё прошло хорошо, доктор моего сына в операционной успакоил, поддержал, чтоб сильно не волновался. В палате уборка производилась дважды в день. Все медсестры очень отзывчивые. Особенно хочется отметить женщину на раздаче в столовой, она очень добрая и заботливая, правда не узнала к сожалению её имя. Единственный минус, это ужин. Почти каждый день была либо каша, либо молочный суп. Я понимаю, когда на завтрак таким кормят, но чтоб и на ужин. Из-за этого мой сын немного похудел. А в целом дни пролетели быстро с таким коллективом.