Приветливый, компетентный специалист. В первые к ней попали с дочерью не пожалели. Очень дотошно провели осмотр ребенка, записали все рекомендации.
Городская больница №3
Новосибирск, Мухачева ул, 5/4Городская больница №3, Новосибирск: 4 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НСО ГБ №3, руководитель Осадчий Александр Владимирович, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-54-01-004400.
Врачи «Городская больница №3»
Смотреть 62 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 34 года Городская больница №3 принимает пациентов в Новосибирске; в штате 62 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская больница №3 находится в Советском районе, по адресу Мухачева ул, 5/4. Удобно добраться от остановки «Больница» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), прием педиатра повторный.
Профильные направления приёма: 12 педиатров, 11 терапевтов, 7 врачей функциональной диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Цитата из отзыва (весной 2020 года): «В трёх УЗИ кабинетах ни чего на заметили, а Роман Леонидович разлядел опухоевый очаг размером со спичечную головку».
Средний стаж специалистов в команде - 38 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ НСО ГБ №3
- Руководитель
- Осадчий Александр Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-54-01-004400
Отделения и филиалы
7 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДобрый день. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Ивановичу. Он был анестезиологом у меня на операции в клинике на ул. Сакко и Ванцетти. У меня были опасения и очень серьезные по поводу наркоза. Три года назад делала операцию в другой клинике, после этого пропала память. Это был просто кошмар, с учетом того что работаю руководителем, и много чего надо держать в голове. Озвучила свои опасения, и Игорь Иванович оооочень подробно у меня всё расспросил, всё очень подробно объяснил, ответил на вопросы. Очень внимателен при опросе перед операцией. Вселяет уверенность, что всё будет на высшем уровне и это правда!! Добросовестный, спокойный, внимателен к мелочам, грамотный специалист. После пробуждения получила точные инструкции по дальнейшему поведению. Голова не болела, не кружилась, тошноты тоже не было. И самое главное!!! моя память никак не пострадала. Теперь могу сказать это совершенно точно, так как прошло больше месяца. Благодарю его за его отношение и высокую квалификацию!!!!! Здоровья Вам, успехов и много благодарных пациентов!!!!
Оперировал меня по поводу онкологической непроходимости, спокойный. уравновешенный. с иронией. После операции выхаживал и ухаживал ка родного. выписал с полным выздоровлением. Дал необходимые рекомендации на потом. Спасибо и низкий поклон врачу.
В трёх УЗИ кабинетах ни чего на заметили, а Роман Леонидович разлядел опухоевый очаг размером со спичечную головку. Очень тщательный диагност!