Врач очень внимательный и опытный. Рекомендую! Таких врачей очень мало. Все по существу и по делу объяснила и рассказала как нужно следить за женским здоровьем. Её информация очень ценна была лично для меня.
Городская больница №4
Новосибирск, Новоуральская ул, 27/1Городская больница №4, Новосибирск: 3 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НСО Городская больница №4, руководитель Суворов Олег Геннадьевич, год основания 1942, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-54-01-002163.
Врачи «Городская больница №4»
Смотреть 73 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №4 работает в Новосибирске уже 84 года, объединяя 73 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Новоуральская ул, 27/1, в Калининском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, прием акушера-гинеколога первичный, терапия.
Среди специалистов - 15 терапевтов, 12 педиатров, 9 акушеров-гинекологов.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2022 года. Это на 53% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (осенью 2020 года): «Руководство клиники цените этого человека, Екатерина Борисовна находится на своем месте».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 34 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ НСО Городская больница №4
- Руководитель
- Суворов Олег Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-54-01-002163
Отделения
9 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва24 декабря меня после десятидневного амбулаторного лечения вирусной двусторонней пневмонии с подозрением на COVID-19 по скорой госпитализировали в больницу № 25 в терапевтическое отделение. За пять дней пребывания в этой больнице мне так и не назначили постоянного врача. Каждый день приходилось заново рассказывать очередному пришедшему врачу одну и ту же историю своего заболевания. Никто из врачей ни разу не прослушал мои легкие. Лишь при поступлении после сделанного рентгена врач в приемном покое констатировал отсутствие положительной динамики. С каждым днем мое состояние ухудшалось. Температура поднялась до 39.5. Парацетамол и укол для сбивания температуры почти не помогали. 27 декабря сатурация упала до 88, и меня подключили к кислороду. После обеда 28 декабря мне сообщили, что мой тест на COVID положительный, и меня переводят в больницу № 4 в поселке Пашино. Меня с температурой 39.5 и с низкой сатурацией лишили кислородной поддержки. Я поражаюсь цинизму врачей, решивших переводить меня в другой стационар в таком состоянии. Вместе со мной переводили женщину, которая была в гораздо худшем состоянии. В Пашино ее сразу же поместили в реанимацию. Я понимаю, что спасти можно не каждого, но максимально облегчить страдания больного – это прямая обязанность так называемых «людей в белых халатах». А сейчас я хочу рассказать о другом госпитале и отношении его медперсонала к больным. Мне очень повезло, что моим лечащим врачом в Пашино стала Борисенко Наталья Дмитриевна. С первой минуты нашего общения она подробнейшим образом ознакомилась с историей моего заболевания, тщательно прослушала мои легкие и сердце, измерила температуру, давление, пульс и сатурацию. Всё как полагается настоящему врачу. Я по-прежнему оставалась в тяжелом состоянии: была подключена к кислороду, температура была высокой. Но получала квалифицированное лечение со специальным подбором препаратов, который по мере необходимости корректировался. В итоге в течении моей болезни наступил перелом и дело пошло к выздоровлению. В результате осложнений основного заболевания у меня произошло онемение верхних и нижних конечностей, головокружение, шаткость походки. Наталья Дмитриевна тут же организовала мне консультацию невропатолога, по итогам которой было назначено адекватное лечение. Я поражаюсь силе и энергии этой хрупкой женщины, Натальи Дмитриевны, которая находила свой индивидуальный подход к каждому больному, не раздражаясь, терпеливо выслушивала нас, пациентов (а мы, увы, бываем разные), подробно рассказывала, как нужно побороть болезнь, ободряла, вызывала и поддерживала мой позитивный настрой, фактически выступая при этом в роли психолога. При выписке Наталья Дмитриевна подробнейшим образом расписывала больным (и мне в том числе) дальнейший ход лечения вплоть до таких деталей, что лучше принимать не ванну, а теплый душ, во всех подробностях рассказывала о стратегии амбулаторного долечивания. Я от всего сердца от своего имени и имени моих родных и друзей, «болевших» за мое выздоровление, благодарю этого настоящего профессионала, ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, эту замечательную женщину, человека на своем месте, за ее заботу, за ее золотое сердце, умевшее радоваться за больных, которые выздоравливают. Хочу также поблагодарить весь медперсонал «красной зоны» больницы № 4, начиная с начмеда Ольги Владимировны (ее советы мне очень пригодились) и вплоть до медсестер и санитарок, за их чуткое отношение к больным, за оказанную вовремя помощь, за их милосердие и терпение в общении с больными. Я благодарна Господу, что попала в больницу № 4 к лечащему врачу Наталье Дмитриевне. Пусть Господь хранит Вас на жизненном пути и благословляет Ваш благородный, но такой нелегкий труд! С любовью и уважением, Дегтярева Галина Степановна, пациентка 313 палаты больницы № 4 с 28.12.2020 по 11.01.2021
Руководство клиники цените этого человека, Екатерина Борисовна находится на своем месте. Не бойтесь идти к молодым специалистам. Борисовна, большое вам спасибо