Избранное
Городская больница №4
ТОП-6 в рейтинге

Городская больница №4

Новосибирск, Новоуральская ул, 27/1
5,0 превосходно · 3 отзыва

Городская больница №4, Новосибирск: 3 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НСО Городская больница №4, руководитель Суворов Олег Геннадьевич, год основания 1942, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-54-01-002163.

Открыто · круглосуточно
Ежедневно, круглосуточно
Работает с 1942 года
84 года на рынке
Лицензия ЛО-54-01-002163
Врачи клиники

Врачи «Городская больница №4»

Смотреть 73 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
ФЕ
Федорова Екатерина Борисовна
стоматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 8 лет · НГМУ, 2018 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ВТ
Виленская Тамара Федоровна
акушер-гинеколог
5,0превосходно · 1 отзыв
Виленская Тамара Федоровна
акушер-гинеколог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 50 лет · НГМУ, 1976 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
БН
Борисенко Наталья Дмитриевна
терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 45 лет · НГМУ, 1981 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 43 года · НГМУ, 1983 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
БН
Буровова Наталья Анатольевна
стоматолог-терапевт
Буровова Наталья Анатольевна
стоматолог-терапевт
Опыт 29 лет · НГМУ, 1997 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 17 лет · НГМУ, 2009 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ЗТ
Опыт 25 лет · ТМИ, 2001 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 50 лет · НГМУ, 1976 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 51 год · НГМУ, 1975 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 22 года · НГМУ, 2004 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Городская больница №4 работает в Новосибирске уже 84 года, объединяя 73 врачей разных направлений.

Адрес приёма - Новоуральская ул, 27/1, в Калининском районе.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, прием акушера-гинеколога первичный, терапия.

Среди специалистов - 15 терапевтов, 12 педиатров, 9 акушеров-гинекологов.

На странице опубликовано 3 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2022 года. Это на 53% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (осенью 2020 года): «Руководство клиники цените этого человека, Екатерина Борисовна находится на своем месте».

Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 34 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.

Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.

Новосибирск, Новоуральская ул, 27/1
Построить маршрут

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
5
5,0
Дата визита 19 июня 2020
3 февраля 2022 в 12:56

Врач очень внимательный и опытный. Рекомендую! Таких врачей очень мало. Все по существу и по делу объяснила и рассказала как нужно следить за женским здоровьем. Её информация очень ценна была лично для меня.

5,0
20 января 2021 в 16:22
+7 (913) ***-**-48
+7 (913) ***-**-48 (Новосибирская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Борисенко Н. Д.

24 декабря меня после десятидневного амбулаторного лечения вирусной двусторонней пневмонии с подозрением на COVID-19 по скорой госпитализировали в больницу № 25 в терапевтическое отделение. За пять дней пребывания в этой больнице мне так и не назначили постоянного врача. Каждый день приходилось заново рассказывать очередному пришедшему врачу одну и ту же историю своего заболевания. Никто из врачей ни разу не прослушал мои легкие. Лишь при поступлении после сделанного рентгена врач в приемном покое констатировал отсутствие положительной динамики. С каждым днем мое состояние ухудшалось. Температура поднялась до 39.5. Парацетамол и укол для сбивания температуры почти не помогали. 27 декабря сатурация упала до 88, и меня подключили к кислороду. После обеда 28 декабря мне сообщили, что мой тест на COVID положительный, и меня переводят в больницу № 4 в поселке Пашино. Меня с температурой 39.5 и с низкой сатурацией лишили кислородной поддержки. Я поражаюсь цинизму врачей, решивших переводить меня в другой стационар в таком состоянии. Вместе со мной переводили женщину, которая была в гораздо худшем состоянии. В Пашино ее сразу же поместили в реанимацию. Я понимаю, что спасти можно не каждого, но максимально облегчить страдания больного – это прямая обязанность так называемых «людей в белых халатах». А сейчас я хочу рассказать о другом госпитале и отношении его медперсонала к больным. Мне очень повезло, что моим лечащим врачом в Пашино стала Борисенко Наталья Дмитриевна. С первой минуты нашего общения она подробнейшим образом ознакомилась с историей моего заболевания, тщательно прослушала мои легкие и сердце, измерила температуру, давление, пульс и сатурацию. Всё как полагается настоящему врачу. Я по-прежнему оставалась в тяжелом состоянии: была подключена к кислороду, температура была высокой. Но получала квалифицированное лечение со специальным подбором препаратов, который по мере необходимости корректировался. В итоге в течении моей болезни наступил перелом и дело пошло к выздоровлению. В результате осложнений основного заболевания у меня произошло онемение верхних и нижних конечностей, головокружение, шаткость походки. Наталья Дмитриевна тут же организовала мне консультацию невропатолога, по итогам которой было назначено адекватное лечение. Я поражаюсь силе и энергии этой хрупкой женщины, Натальи Дмитриевны, которая находила свой индивидуальный подход к каждому больному, не раздражаясь, терпеливо выслушивала нас, пациентов (а мы, увы, бываем разные), подробно рассказывала, как нужно побороть болезнь, ободряла, вызывала и поддерживала мой позитивный настрой, фактически выступая при этом в роли психолога. При выписке Наталья Дмитриевна подробнейшим образом расписывала больным (и мне в том числе) дальнейший ход лечения вплоть до таких деталей, что лучше принимать не ванну, а теплый душ, во всех подробностях рассказывала о стратегии амбулаторного долечивания. Я от всего сердца от своего имени и имени моих родных и друзей, «болевших» за мое выздоровление, благодарю этого настоящего профессионала, ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, эту замечательную женщину, человека на своем месте, за ее заботу, за ее золотое сердце, умевшее радоваться за больных, которые выздоравливают. Хочу также поблагодарить весь медперсонал «красной зоны» больницы № 4, начиная с начмеда Ольги Владимировны (ее советы мне очень пригодились) и вплоть до медсестер и санитарок, за их чуткое отношение к больным, за оказанную вовремя помощь, за их милосердие и терпение в общении с больными. Я благодарна Господу, что попала в больницу № 4 к лечащему врачу Наталье Дмитриевне. Пусть Господь хранит Вас на жизненном пути и благословляет Ваш благородный, но такой нелегкий труд! С любовью и уважением, Дегтярева Галина Степановна, пациентка 313 палаты больницы № 4 с 28.12.2020 по 11.01.2021

5,0
Дата визита 28 сентября 2020
28 сентября 2020 в 13:51

Руководство клиники цените этого человека, Екатерина Борисовна находится на своем месте. Не бойтесь идти к молодым специалистам. Борисовна, большое вам спасибо

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Новоуральская ул, дом 27/1 (Калининский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (383) 272-51-29 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно, круглосуточно. Сейчас клиника открыта.
Список из 68 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей ГБ №4 - 10 лет, максимальный стаж - 48 лет.
Информация о клинике давно не обновлялась, последнее обновление 02.07.2024. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом