хороший доктор, прописал лечение для снятия приступа подагры. у нас нет врачей в регионе такого уровня. собираюсь еще на прием.
Центр общей медицины
Новосибирск, Крылова ул, 7/1Центр общей медицины, Новосибирск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Центр Общей Медицины, руководитель Борисов Станислав Артурович, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-54-01-003391.
Врачи «Центр общей медицины»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центр общей медицины работает в Новосибирске уже 16 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Крылова ул, 7/1. До ближайшей станции метро Сибирской - около 2 минут пешком, также неподалёку находится станция метро Красный пр-т (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - ревматология.
Среди специалистов - 2 психиатра, 2 психотерапевта, 1 гинеколог-эндокринолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 93% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Хочу сообщить, что специалист, Рагимова Эльмира Михайловна отлично разбирается в в той области, которую практикует как врач».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Центр Общей Медицины
- Руководитель
- Борисов Станислав Артурович
- Медицинская лицензия
- ЛО-54-01-003391
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВиктория Викторовна,неужели я Вас нашла!? Ах какой у вас сайт навязчивый,- требует продолжения банкета! Ладно,чего уж тут!Ну не ожидала,что Вы психотерапевт
Доброго времени суток. Моё имя Антон. Хочу сообщить, что специалист, Рагимова Эльмира Михайловна отлично разбирается в в той области, которую практикует как врач. У неё особый подход к каждому клиенту. И в процессе приёма я понял, что она имеет хороший жизненный опыт, который в сочетании с её образованием делает её одной из лучших. И главное у неё тёплое отношение к пациенту, как к человеку. Что довольно редко встречается среди многих специалистов. В общем, рекомендую этого специалиста всем друзьям и знакомым.