Избранное
Обновлено 7 октября 2018 1.2k просмотров
Автушко Александр Сергеевич

Автушко Александр Сергеевич

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр Авиценна на Красном проспекте» в Новосибирске
5,0 превосходно · 1 отзыв
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 ЛОРов (отоларингологов) в Новосибирске
Врач ЛОР (отоларинголог) Автушко Александр Сергеевич работает в Новосибирске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Автушко Александр занимает 13-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Новосибирске
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

Новосибирск, Красный пр-кт, 14/1
Консультация по записи
+7 (383) 363-30-03
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Автушко Александр Сергеевич - лор (отоларинголог), который ведёт приём пациентов в Новосибирске.

Принимает по направлениям: оториноларингология; частые поводы обращения по отзывам - оториноларингология. Александр Сергеевич лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 174 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 марта 2020
5 апреля 2020 в 12:48

Я хочу, чтобы каждый, кто прочитает этот отзыв о докторе ЛОР Автушко А. С., знал, что все положительные отзывы, которые вы о нём найдете — это правда. Это один из лучших специалистов России в своём деле на мой взгляд. И если у вас есть сомнения, стоит ли идти именно к этому специалисту, то я вам со 100% вероятностью скажу стоит! В своём выборе вы не ошибетесь. А теперь расскажу более подробнее свой опыт для тех, кому интересно. Я вам хочу рассказать про отношение доктора к своим пациентам. Когда я пришёл на перевязку после операции, к нему пришла маленькая девочка с мамой, и то как он общался с девочкой, меня удивило. И удивило в приятную сторону. Общение было тактичное, вежливое и доброе. Он относился к незнакомому ребенку как своему родному. И такое качество - редкость в наше время для врачей. Расскажу немного о себе. Всю жизнь у меня были проблемы с носовым дыханием, нос дышал очень плохо. Если сравнивать как он дышит после операции сейчас, то дышал я раньше процентов на 15% от возможных 100%. Я спал с открытым ртом, и в повседневной жизни дышал чаще всего ртом. Когда я начинал простывать, каждый раз простуда заканчивалась гайморитом. В последний раз пошло осложнение, и у меня начался отит, после которого мой слух восстанавливался целый месяц. И это всё из-за моего плохого носового дыхания. Очень долгое время я не мог решиться на операцию. Как-то в студенческие годы (2012 г.) я сходил на приём к одному врачу, и вроде мы договорились на операцию, но в итоге я не решился. Не было контакта с врачом, не было его вовлеченности и какого-то доброго отношения. Его отношение было как к очередному пациенту (конвейеру). И сейчас я себя благодарю, что не стал в то время делать операцию. Но настал 2020 г., и я решил, что этот год я посвящу своему здоровью и начну именно с септопластики. Я начал искать врача, которому я хотел довериться. И очень долго на протяжении нескольких дней искал и изучал врачей. И конечно первый, кто привлёк моё внимание — это был Автушко А. С., так как у этого врача было больше всего отзывов. И 99.9% из них положительных. Меня это немного оттолкнуло. Но потом перечитав все отзывы, я решил, что схожу к нему на приём, а там дальше будет видно. И когда я пришёл на приём, с первых минут, я понял, что этот то самый врач, у кого я 100% хочу сделать операцию. Доктор всё выслушал, дал полную картину, что происходит сейчас в носу, что нужно и как сделать, чтобы всё это исправить. И рассказал, что будет после операции. И всё оказалось правдой. Делали мне операция в гор. Больнице. В день операции пришёл, лёг, уснул, проснулся после наркоза через 1,5 часа. Поел, отходников не было. Полежал денек с тампонами в носу. На следующий день Автушко А. С. их очень бережно вынул, рассказал, как это всё будет проходить и что нужно будет делать после. Многие пишут, что это больно, но на самом деле это просто неприятно. И ничего страшного в этом не было. Потом просто сморкался постоянно и промывал нос долфином каждые 3 часа и всё! На чистку носа я ходил 3 раза, и Автушко А. С. делал всё очень аккуратно, болевых ощущений я не испытывал, немного неприятно и всё. Нос после операции не болит вообще и нет никаких болевых ощущений в носу. Поэтому это всё страхи в нашей голове. Я ни капли не жалею, что решился на операцию у этого врача. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу и такое отношение к своим пациентам. Это дорогого стоит. Успехов Вам и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Мёдов Игорь.