Делала колоноскопия без наркоза. Хочу сказать огромное спасибо врачу Ивану Валерьевичу и медсестре Марии за их профессионализм, чуткое отношение и поддержку. Несмотря на то, что было больно в некоторых моментах, Иван Валерьевич сделал все максимально комфортно, аккуратно, но тщательно. Спасибо вам большое. Вы профессионалы с большой буквы! Кто боится делать колоноскопия без наркоза, идите к Бубнова И. В в МЦ,, Биове,,
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Ивану Валерьевичу. С уважением, Биовэр.