Нужно было удолить корень верхняя двойка. По советы жены записался именно к Булгакову Игорю Анатольевичу потому как она в своё время обращалась именно к нему.
Отличный специалист. Удолил профессионально быстро а главное безболезненно. Большое спасибо Игорь Анатольевич вы специалист с большой буквы здоровья вам и всех благ.
П
Я не аноним. Титов. С. А. Был у доктора Булгакова Игоря Анатольевича 22.01.2024г. в 14.45. по записи единой регистратуры.
Обратилось к Булгакову Игорю Анатольевичу, в процессе отчаяния, у меня было воспаление десны после удаления 8 зуба. До этого пыталась лечить у двух разных хирургов в другой поликлиники, но они за целый месяц не показали мне, так и не могли вылечить, у меня были многочисленные осколки после удаление, в результате чего у меня воспалялась неоднократно десна. Снимок сколько я ни просила, мне не делали, опираясь на то что осколки сами выйдут. Но боли так и не прекращались. В итоге образовывали гной. Я записалась к Игорю Анатольевичу, он мне сразу определил в чем проблема, и устранил. И на следующий день уже десна начала приходить в норму. Я очень благодарна этому врачу. Побольше бы в наше время таких специалистов.
Всего два раза мне понадобилось обращаться к хирургу. Оба раза удаление зуба мудрости. После первого же обращения к этому доктору, я поняла, что буду обращаться только к нему и буду всем рекомендовать Игоря Анатольевича. Очень профессионально, тактично и без боли.