Избранное
Булгаков Игорь Анатольевич

Отзывы о враче Булгаков Игорь Анатольевич

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 22 января 2024
23 января 2024 в 01:15
А
Аноним (176.208.XXX.XXX, Москва или Новосибирск) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическое отделение ГП №18

Нужно было удолить корень верхняя двойка. По советы жены записался именно к Булгакову Игорю Анатольевичу потому как она в своё время обращалась именно к нему. Отличный специалист. Удолил профессионально быстро а главное безболезненно. Большое спасибо Игорь Анатольевич вы специалист с большой буквы здоровья вам и всех благ.

П
23 января 2024

Я не аноним. Титов. С. А. Был у доктора Булгакова Игоря Анатольевича 22.01.2024г. в 14.45. по записи единой регистратуры.

5,0
Дата визита 25 декабря 2023
29 декабря 2023 в 05:23

Обратилось к Булгакову Игорю Анатольевичу, в процессе отчаяния, у меня было воспаление десны после удаления 8 зуба. До этого пыталась лечить у двух разных хирургов в другой поликлиники, но они за целый месяц не показали мне, так и не могли вылечить, у меня были многочисленные осколки после удаление, в результате чего у меня воспалялась неоднократно десна. Снимок сколько я ни просила, мне не делали, опираясь на то что осколки сами выйдут. Но боли так и не прекращались. В итоге образовывали гной. Я записалась к Игорю Анатольевичу, он мне сразу определил в чем проблема, и устранил. И на следующий день уже десна начала приходить в норму. Я очень благодарна этому врачу. Побольше бы в наше время таких специалистов.

5,0
Дата визита 18 декабря 2022
22 января 2023 в 17:52

Всего два раза мне понадобилось обращаться к хирургу. Оба раза удаление зуба мудрости. После первого же обращения к этому доктору, я поняла, что буду обращаться только к нему и буду всем рекомендовать Игоря Анатольевича. Очень профессионально, тактично и без боли.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.