Избранное
Обновлено 23 апреля 2024 436 просмотров
Черненко Александр Петрович

Черненко Александр Петрович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение хирургической стоматологии НОСП» в Новосибирске
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
ТОП-20 стоматологов-имплантологов в Новосибирске
Врач стоматолог-имплантолог Черненко Александр Петрович работает в Новосибирске, имеет 2 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Новосибирский государственный медицинский университет, 2017 год. Опыт работы: 9 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Новосибирске
12-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Новосибирске
17-е место в рейтинге
Стоматологи в Новосибирске
49-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

Новосибирск, Театральная ул, 46
Консультация по записи
+7 (383) 271-58-75
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Черненко Александр Петрович - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 9 лет консультирует и лечит пациентов в Новосибирске. У врача есть учёная степень: без степени.

В галерее работ - 1 пример «до и после», преимущественно по темам: удаление зуба, консультация стоматолога-имплантолога и имплантация зуба «под ключ».

Черненко А. П. окончил Новосибирский государственный медицинский университет в 2017 году и имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: хирургия и имплантация зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: хирургия и имплантация зубов.

Александр Петрович лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, в отзыве: «Очень благодарна White provenance и врачам клиники за прекрасно проделанную работу».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2017
Новосибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 9 лет, с 2017 года
2024 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
2023 - 2024
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
До / после

Работы Черненко А. П.

Все 1 работа
После До До После
Реабилитация пациента с полным отсутствием зубов на верхней и нижней челюсти
Удаление зубаКонсультация стоматолога-имплантологаИмплантация зуба «под ключ»Установка имплантата Osstem

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
1
1
0
Без оценки Дата визита 9 июня 2026
12 июня 2026 в 08:21
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв об имплантации зубов в Отделение хирургической стоматологии НОСП

Компетентный специалист. Всегда поможет, подскажет, как сделать лучше. Контролирует послеоперационное состояние в течении продолжительного времени. Никакого чувства превосходства, общение только на равных. Есть с кем сравнить. До него боялась стоматологов, как огня. С ним ничего не страшно.

5,0
29 января 2024 в 08:56

Очень благодарна White provenance и врачам клиники за прекрасно проделанную работу. Я ужасно боюсь любых манипуляций, связанных с зубами. Даже обычный осмотр вызывает у меня необъяснимую тревогу. Расшатался зуб. Болел. Я долго оттягивала визит к стоматологу. И вот когда уже терпеть не было сил, по рекомендации знакомых обратилась в White. Конечно я сильно переживала. Потому что понимала, что очень запустила ситуацию. Хирург очень спокойный, уверенный врач, провел осмотр, слелали снимок. Поговорил со мной, объяснил, что надо удалять (хотя я и так это понимала). Моей панике не было предела. Но врач и ассистент "заговорили" меня и вот я уже с анестезией сижу и ничего не чувствую. Еще полчаса и я довольная и счастливая, что наконец-то мои "страдания" позади сижу без злощастного зуба и слушаю рекомендации врача. Теперь мне предстоит имплантация этого зуба и конечно же я буду делать ее здесь.