5,0
Дата визита 16 апреля 2019
19 августа 2019 в 19:14
У мужа была ужасная ангина и мы решили обратится к Константину! Он нас поддерживал что не мало важно в трудную минуту. И мы ему доверились в чем и не пожалели ни капельки. Рекомендуем, как лучшего лора в Новосибирске!!!