В этом приложении указаны не корректные номера телефонов, ни по одному невозможно дозвонится, поменяйте номера иначе к вам никто так и не дозвонится
Горицкий Антон Михайлович
Горицкий Антон занимает 15-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 3 клиниках Новосибирска
Горицкий Антон Михайлович - опытный онколог и уролог, который уже больше 29 лет консультирует и лечит пациентов в Новосибирске.
С 2022 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Так, в отзывах отмечают: «Я благодарен господу богу, что попал именно к нему». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Новосибирска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Горицкий А. М. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Новосибирска: Заельцовский район и Советский район - для удобного визита. Антон Михайлович - выпускник Новосибирской государственной медицинской академии 1997 года, имеет высшее медицинское образование.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - урология, интимная пластика для мужчин и онкология; по отзывам особенно часто это онкология и урология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Горицкий А. М.
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрофессионально проведена операция- удаление опухоли лев. почки. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд. Удачи и успехов Вам в жизни! С уважением- пациент Кейбол ВИ, Алт. край
Выражаю огромную, не имеющую границ, благодарность Горицкому Антону Михайловичу за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход. В преддверии дня медицинского работника поздравляю с праздником и желаю благополучия, здоровья, достижения поставленных целей. С уважением, Тумасов Н. А., Алтайский край, г. Белокуриха
Антон Михайлович оперировал меня в 2020 году! Я благодарен господу богу, что попал именно к нему. Все прошло нормально и операция, и процесс выздоровления! Спасибо. По прошествии двух лет я себя чувствую нормально! Спасибо вам Антон Михайлович!