Врач с большой буквы! Был разрыв мениска, обратился за консультацией к травматологам "РЖД Медицина", рекомендована операция, Кобец А. А., провел замечательно. Огромное спасибо!. Профессионал, очень внимательный, сопровождал послеоперационный период. Все прошло без осложнений!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.





Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20