Оперировалась у Александра Ивановича неделю назад. Воспоминания ещё свежи)). Во первых, хочется отметить очень внимательное, заботливое отношение к пациентам и профессионализм. Пока лежала в палате заметила, что ни один другой доктор так часто не приходил к своим пациентам, не проверял их состояние, он относится к пациентам прямо, как а детям) это очень приятно. Операция была на правом лёгком. Во время плановой флюорографии были обнаружены новообразования в лёгких. Дальнейшее СКТ показало доброкачественные многочисленные новообразования в обоих легких. Понеслась на приём к торакальному хирургу. Очень понравился подход Александра Ивановича, легкий и одновременно серьёзный. Все популярно объяснил, рассказал, посоветовал сделать операцию. Очень важно то, что этому доктору можно задать любой вопрос, получить исчерпывающий ответ. Он не лукавит, ложно не успокаивает, выдаёт факты, при этом всегда с юмором и добротой. Слава Богу, страшные диагнозы по результатам гистологии не оправдались. Огромная моя благодарность Котельников Александру Николаевичу! Побольше бы таких врачей. Однозначно рекомендую!
Котельников Александр Иванович
Принимает в 2 клиниках Новосибирска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ августе 2018 года был на приеме у Торакального хирурга Котельникова Александра Ивановича по поводу частичной релаксации левого купола диафрагмы, посмотрев все мои рентген-е снимки и Томографию, он мне четко и ясно объяснил мою проблему и что она решается лапороскопической операцией, потому что диафрагма растянута и внутренние органы подпирают левое легкое,о чем кстати мне толком не могли объяснить Пульманологи и др. врачи.( в бесплатной клинике делается только полостная операция с большим сроком ремиссии). Все анализы я сдал в своей и Городских поликлинниках бесплатно, и в 20-х числах сентября приехал на операцию, которая была сделана высокопрофессионально, успешно и качественно потому как на четвертый день был выписан домой. Правда период ремиссии(восстановления) был тяжеловат не без обезбаливающих таблеток. Уже 15-й день, скоро на работу. Благодарю Бога за руки профессионала и его опыт, за его внимательное отношение, также благодарю весь персонал клиники.