Избранное
Обновлено 13 июля 2021 1.4k просмотров
Легейда Денис Викторович

Легейда Денис Викторович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, гнатолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология доктора Легейда» в Новосибирске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-ортопед Легейда Денис Викторович работает в Новосибирске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Новосибирский государственный медицинский университет, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

1
Стоматология доктора Легейда
5,0 превосходно · 1 отзывов
Новосибирск, Ползунова ул, 1к2
Консультация стоматолога-ортопеда 500–2000₽
+7 (383) 310-61-34
Открыто сейчас · до 19:00
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Новосибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, гнатолог
Услуги и цены

Что выполняет Денис Викторович

Цены указаны для клиники Стоматология доктора Легейда
Капы Invisalign
от 60 000 - 280 000 ₽
Капы 3D Smile
от 60 000 - 280 000 ₽
Элайнеры Star Smile
от 60 000 ₽
Элайнеры FlexiLigner
от 60 000 ₽
Люминиры
от 60 000 - 120 000 ₽
Ультраниры
от 60 000 - 120 000 ₽
Бюгельные зубные протезы
от 40 000 ₽
Керамическая коронка на имплант
от 25 000 - 60 000 ₽
Полные съемные пластиночные протезы
от 23 000 ₽
Синус-лифтинг
В расчет принято: анестезия, создание доступа, установка костноформирующего материала, наложение швов. Цена от закрытого до открытого синус-лифтинга, за 1 грамм закладки костноформирующего материала.
от 35 000 - 80 000 ₽
Имплантация зуба «под ключ»
В стоимость входит: вживление имплантата (фирма наиболее часто использующаяся имплантологами клиники), через 3-6 месяцев установка формирователя десны, протезирование металлокерамической коронкой.
от 30 000 ₽
Установка имплантата Straumann
В расчет принято: анестезия, установка дентального имплантата Straumann, установка заглушки в имплантат, наложение швов.
от 30 000 - 35 000 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
23 июля 2021 в 10:06

Спасибо большое доктору с Большой Буквы Легейда Денису Викторовичу. У меня была не стандартная проблема с зубами, а точнее с суставом. Очень сильно болело, и не открывался рот. Обошел очень много специалистов в городе, каждый, что-то делал, ходил ко всем очень часто. Делали каппы то наверх, то на низ, все точили, а мне все неудобно. Результата от лечения не было. Потратил на все 4 года. В одной клинике мне сказали, что нужно делать операцию. Я расстроился, конечно, думаю как операцию на сустав. Долго думал что делать, спрашивал у знакомых, кто может, сталкивался с такой проблемой, и мне подсказали сходить к Легейда. Посмотрел вроде молодой, сначала засомневался, пришел на консультацию, поговорили, наверное, около полтора часа мы разговаривали про мою проблему, все расспрашивал, как ем, когда началось, что было в детстве, как будто на допросе себя почувствовал, некто из врачей не лез так далеко, что бы понять проблему. Написал, что нужно сделать, какие исследования. От него я впервые узнать, что есть мрт-внчс, ни кто меня не направлял на такое обследование. Уже заинтересовал доктор. Потом был сильно удивлен, когда он все эти исследования смотрел на двух компьютерах, как я понял это было кт и мрт. И когда он все четко описывал, рассказывал мне, что там происходит, я был сильно удивлен опять. И решился на его лечение, как он говорил, нам нужно найти новое положение челюсти. И мы сделали с ним слепки, он меня назначил через неделю, и сказал сколько это будет стоить, я конечно был удивлен суммой, это было не дешево. Когда пришел на следующий прием, мне сказали, что сейчас будут делать какое-то исследование, будут записывать мое движение сустава и челюсти. За все мои года, которые я хожу по врачам, такое я увидел впервые. Мне что-то одели на голову, и потом на нижнюю челюсть, ощущения так себе. Доктор рассказал, что будет искать ось вращения моего сустава, и записывать движения челюсти, как она двигается. В тот же день мне сделали накуску, сказали ходить до завтра. Сначала было не комфортно, но я первый раз за эти годы смог поспать, у меня не болел сустав, что-то тянуло, но по сравнению, со всеми симптомами, я почувствовал себя человеком, как так? за один день, что-то сделал. Не кто, не мог помочь. В моих глазах появилась надежда, что не все еще потеряно, и мне не нужна не какая операция. Я потом долго искал в интернете, что-то похожее, что мне делали, но не мог найти. Позже я спросил у доктора, что это было за исследования, и как это называется? Он мне объяснил, что есть такое исследование как кондилография, и оно помогает нам очень в работе, и что такое оборудование всего у двух или трех врачей на всю Сибирь. Я был в восторге от всего. Мне в итоге сделали жесткую каппу. Сначала, когда я услышал про каппу, спросил, что это такое, доктор ответил сплинт. Меня передернуло от этого слова, мне они не помогали, а только делали хуже. Но в этой накуске, через месяц у меня прошло все. Но практически все. Сейчас готовлюсь к новым зубам. Я знаю, что такое болит сустав. И мне хотелось, донести до всех, что не все потеряно. Поэтому я постарался более подробно рассказать о своем переживании, и своей боли. И как мне помогли. Спасибо большое ДОКТОР.