Очень благодарна врачу УЗИ Лукше Станиславу Витальевичу за прием. Все посмотрел очень скрупулезно, объяснил, терпеливо выслушал про мои проблемы с суставами. Внимательный и профессиональный подход к пациентам. Советую только к нему!
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Станиславу Витальевичу Ваши слова. С уважением, Биовэр.