Пермяков Сергей Анатольевич! За хорошим доктором — хоть в другой город! Куда доктор, туда и я! :) Доверяю профессионализму Сергея Анатольевича. Нравится, что отвечает на любой вопрос по своему профилю, объясняет причинно-следственные связи тем, кто от природы любопытен :) Компетенция — это очень подкупает и даёт уверенность. Уверенность пациенту. Здоровья и новых знаний доктору!
Пермяков Сергей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Новосибирска
Пермяков Сергей Анатольевич - стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Новосибирске уже больше 22 лет.
Врач загрузил 13 работ в формате «до и после», преимущественно по темам: реставрация/наращивание передних зубов, перелечивание каналов и лечение кариеса.
Сергей Анатольевич окончил Новосибирская государственная медицинская академия в 2004 году и имеет высшее медицинское образование. Регулярно повышает квалификацию - в профиле отмечено 1 курс и профильных мероприятий, последнее - в 2018 году.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Так быстро, качественно и безболезненно меня ещё не обслуживали в стоматологических клиниках города».
Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение кариеса и протезирование зубов.
Пермяков С. А. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 2 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаРаботы Пермяков С. А.
Все 13 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить благодарность Сергею Анатольевичу за его работу! Так быстро, качественно и безболезненно меня ещё не обслуживали в стоматологических клиниках города.