Лечилась у ортодонта Петрова Валерия Юрьевича.Человек хороший,добрый.Ездила с бабушкой,по поводу того,что не было резцов на верхней челюсти.Лечение длилось всего год,пройдя осмотр,сказали что нужно ставить брекеты,некоторые говорят,что это больно,но боли не чувствуется,только лишь тогда когда стягивают зубы,к брекетам я привыкала где-то неделю.Я всегда хотела носить брекеты не зная почему,поэтому я не боялась того,что скажут люди.После лечения снимать брекеты было больновато.Теперь ношу пластинку,очень жаль конечно,что время пролетело так быстро,было очень грустно,но в 18 снова нужно будет поехать туда. Очень жаль конечно было расставаться с доктором,скорее всего буду скучать.
Петров Валерий Юрьевич
Петров Валерий занимает 37-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 2 клиниках Новосибирска
Петров Валерий Юрьевич - опытный стоматолог-терапевт, который уже больше 32 лет принимает и сопровождает пациентов в Новосибирске.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2017 года). Пациенты пишут, например: «Очень жаль конечно было расставаться с доктором,скорее всего буду скучать».
Валерий Юрьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Новосибирска (Октябрьский район и Центральный район) - можно выбрать удобную для визита.
Спектр услуг - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Высшее медицинское образование: окончил Новосибирский государственный медицинский институт в 1994 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Петров В. Ю.
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаЧто выполняет Валерий Юрьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУжасный врач, попала к нему в подростковом возрасте, с одним искривлённым зубом, его решение было только одно "брекеты", обещал выровнять вверх за пол года, а низ только подтянуть для правильного прикуса, на 2 годе носки нижний ряд зубов уехал на пол зуба в бок, обратились в другую клинику, оказалось что он вообще тянул не те зубы, да и рекомендуемый срок носки вышел более чем в 2 раза... С конфликтной ситуацией сняли.. Как итог не один зуб кривой, а целых три стал. Подруга тоже наблюдалась у него, нижняя челюсть была глубже положенного, и передний зуб торчал вперед, доносила брекеты до конца, как итог передний зуб как был боком так и есть, только левый сменился на правый. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!