Оперировалась у Фёдора Андреевича))) Золотой человек с золотыми руками))) Спасибо за Ваш труд, благодарна за отношения к пациентам. Весь коллектив под руководством Фёдора Андреевича высококлассные профессионалы своего дела и чудеснейшие люди))) СПАСИБИЩЕ️️️ Демина Л. В.
Ракитин Фёдор Андреевич
Принимает в 1 клинике Новосибирска
Ракитин Фёдор Андреевич - акушер-гинеколог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Новосибирске.
За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 6000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Новосибирска, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Ракитин Ф. А. работает в медицинском центре, рядом - команда из 46 врачей разных специализаций. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология, лечение женских болезней и прием акушера-гинеколога повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЗамечательный человек, золотые руки, врач который знает о чем говорит!!! Всегда ответит на вопросы и все объяснит!!! Побольше бы таких врачей, а Фёдору Андреевичу огромных успехов!!!
Я хочу, чтобы мой отзыв помог как можно большему числу женщин со сложными случаями - как мне помог отзыв пациентки, оперировавшейся у Федора Андреевича, в момент обнаружения у меня проблемы (гигантская миома) и необходимости сделать нелегкий выбор. О данном выборе не пришлось пожалеть - Федор Андреевич и его команда сделали все идеально - в то время, как несколько врачей говорили об удалении матки. Благодарю!
Федор Андреевич Ракитин хороший врач, замечательный человек! Золотые руки, золотое сердце! Он вернул меня к здоровой, полноценной жизни, за что я благодарна ему бесконечно! Отдельное спасибо за тёплое, заботливое отношение! Федор Андреевич, у Вас большое будущее! Чего Вам желаю от всей души, от всего сердца! КЛИ.
Федор Андреевич Ракитин хороший врач, замечательный человек! Золотые руки, золотое сердце! Он вернул меня к здоровой, полноценной жизни, за что я благодарна ему бесконечно! Отдельное спасибо за тёплое, заботливое отношение! Федор Андреевич, у Вас большое будущее! Чего Вам желаю от всей души, от всего сердца!
Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек. Федору Андреевичу, бесконечно, благодарна за проведённую мне сложнейшую операцию и прекрасный результат.