Огромная благодарность за мое здоровье, выражаю Врачу Вераб Гегамовичу Сикасян. Была проведена сложная операция по удалению опухоли. Заживление прошло прекрасно. Чувствую себя здоровым человеком. Можно смело довериться Врачу и его команде. Ещё раз огромная благодарность и низкий поклон. Много лет жизни и крепкого здоровья. Кисельникова Лариса Борисовна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтзывчий, внимательный врач с золотыми ручками. Очень благодарна ему за свое здоровье и здоровье мамы. Так получилось, что 2019 г. лечил мою маму, а в 2020 году меня ( можно сказать, что наш семейный доктор).
Уважаемый Вераб Гегамович! Вы — превосходный и талантливый специалист. Я хочу вам сказать большое спасибо за ваши самые умелые руки, золотой ум, светлую голову. Вы – мой спаситель! Спасибо вам за все! Пусть хранит вас Господь. Шарабура Полина Никитовна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.