Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Ивановичу. Он был анестезиологом у меня на операции в клинике на ул. Сакко и Ванцетти. У меня были опасения и очень серьезные по поводу наркоза. Три года назад делала операцию в другой клинике, после этого пропала память. Это был просто кошмар, с учетом того что работаю руководителем, и много чего надо держать в голове. Озвучила свои опасения, и Игорь Иванович оооочень подробно у меня всё расспросил, всё очень подробно объяснил, ответил на вопросы. Очень внимателен при опросе перед операцией. Вселяет уверенность, что всё будет на высшем уровне и это правда!! Добросовестный, спокойный, внимателен к мелочам, грамотный специалист. После пробуждения получила точные инструкции по дальнейшему поведению. Голова не болела, не кружилась, тошноты тоже не было. И самое главное!!! моя память никак не пострадала. Теперь могу сказать это совершенно точно, так как прошло больше месяца. Благодарю его за его отношение и высокую квалификацию!!!!! Здоровья Вам, успехов и много благодарных пациентов!!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
15 мая 2020 в 08:07
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.