Избранное
Обновлено 31 марта 2019 1.3k просмотров
Слободин Дмитрий Геннадьевич

Слободин Дмитрий Геннадьевич

Торакальный хирург
Ведёт прием в клинике «Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ» в Новосибирске
5,0 превосходно · 7 отзывов (6 анонимных отзывов)
Врач торакальный хирург Слободин Дмитрий Геннадьевич работает в Новосибирске, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургский государственный университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Торакальные хирурги в Новосибирске
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

Новосибирск, Вавилова ул, 14
Консультация по записи
+7 (383) 225-59-81
Работает круглосуточно
О враче

Слободин Дмитрий Геннадьевич - торакальный хирург, который принимает пациентов в Новосибирске уже больше 19 лет.

С 2020 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших торакальных хирургов Новосибирска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.

Слободин Д. Г. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей разных специализаций. Дмитрий Геннадьевич окончил Санкт-Петербургский государственный университет в 2007 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Санкт-Петербургский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, торакальный хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 11 марта 2022
20 апреля 2022 в 07:49
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв в Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ

Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022

Без оценки Дата визита 11 марта 2022
20 апреля 2022 в 07:48
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв в Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ

Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022

Без оценки Дата визита 11 марта 2022
20 апреля 2022 в 07:48
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв в Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ

Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022

Без оценки Дата визита 11 марта 2022
20 апреля 2022 в 07:48
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв в Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ

Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022

Без оценки Дата визита 11 марта 2022
20 апреля 2022 в 07:47
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв в Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ

Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022

Без оценки Дата визита 11 марта 2022
20 апреля 2022 в 07:47
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв в Туберкулезное легочно-хирургическое отделение №1 ГОНКТБ

Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022

5,0
2 октября 2020 в 20:54

Очень хочу Вас поблагорить за Ваш труд, терпение, понимание и главное Проффесионализм!!! Вы хируг с большой буквы! Спасибо что дали шанс на вторую жизнь! После операции чувствую себя отлично. Низкий вам поклон, я очень Вам благодарна! Спасибо Вам большое, таких врачей да побольше в нашем мире бы!