Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022
Слободин Дмитрий Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Новосибирска
Слободин Дмитрий Геннадьевич - торакальный хирург, который принимает пациентов в Новосибирске уже больше 19 лет.
С 2020 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших торакальных хирургов Новосибирска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Слободин Д. Г. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей разных специализаций. Дмитрий Геннадьевич окончил Санкт-Петербургский государственный университет в 2007 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022
Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022
Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022
Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022
Хирург с большой буквы, таких врачей не видела давно, как Дмитрий Геннадьевич! низкий поклон за его золотые руки, и хорошее отношение, он профисеонал своего дела. Провел операцию, по восстановлению стомы, операция сложнейшая так как, была не проходимость кишечника, но врач сделал все, для того чтобы я жила полноценной жизнью. дай бог здоровья этому врачу, побольше таких врачей как Слободин Дмитрий Геннадьевич 20.042022
Очень хочу Вас поблагорить за Ваш труд, терпение, понимание и главное Проффесионализм!!! Вы хируг с большой буквы! Спасибо что дали шанс на вторую жизнь! После операции чувствую себя отлично. Низкий вам поклон, я очень Вам благодарна! Спасибо Вам большое, таких врачей да побольше в нашем мире бы!