5,0
26 августа 2024 в 06:18
Отличный доктор. Добрая, внимательная. Назначает правильное лечение. Каждый год наблюдаюсь у нее. Узнала случайно, что увольняется... Очень жаль. Побольше бы таких врачей было в поликлиниках.