Избранное
Бахтин Александр Юрьевич Нововоронеж: стоматолог-хирург

Бахтин Александр Юрьевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение КБ №33 ФМБА России» в Нововоронеже
5,0 превосходно · 2 отзыва
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач стоматолог-хирург Бахтин Александр Юрьевич консультирует в Нововоронеже, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2012 году, профессиональный опыт 14 лет. Адрес клиники: Нововоронеж, Космонавтов ул, 18лк, консультация по предварительной записи.
Бахтин Александр занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Нововоронеже
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Нововоронеже
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нововоронежа

Нововоронеж, Космонавтов ул, 18лк
Консультация по записи
О враче

Бахтин Александр Юрьевич - опытный стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Нововоронеже уже больше 14 лет.

Александр Юрьевич получил высшее медицинское образование - Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2012 году.

Бахтин А. Ю. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 7 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «На всё про всё наверное ушло минут 7, пришел со снимком (делал платно в МСЧ-33)».

Принимает по направлениям: хирургия; частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба мудрости.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Бахтин А. Ю.

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
5 июля 2024 в 09:12

Прекрасный специалист чуткий и отзывчивый человек удаление не первого зуба у данного доктора совершенно без боли спокойно уверенно всем рекомендую

5,0
Дата визита 12 мая 2021
12 мая 2021 в 15:49

Удалял зуб мудрости. На всё про всё наверное ушло минут 7, пришел со снимком (делал платно в МСЧ-33). После удаления зуба даже самочувствие улучшилось. Ничего плохого не могу сказать. Между мной и врачом было минимум 3,14здабольства. Немного больно (анестезия меня не до конца берет наверное, так всегда), но терпимо, а главное бесплатно по ОМС ))), правда на кофе с конфетами оставил (хоть врач и отказывался). В следующий раз пойду сюда же (МСЧ-33)