Врач от бога!!! Душевное отношение к пациентам. После первого общения с Оксаной Васильевной обретаешь полное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Профессионализм данного врача тщательные разъяснения по диагноз и лечению на высшем уровне! Большая благодарность за ваш труд и заботу о нас!
Отзывы о клинике «Клиника Эско»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Эско» в Обнинске (Королева ул, 4). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзыв__ ___ __ __ ____ _____ ___ ____ __ ___ __ ___ ____ ___ ____ ___ ___ ____ ______Большое спасибо доктору!______
Очень хороший специолист. Профессионал своего дела и чуткий и отзывчевый человек.!!! Ооромное спасибо, Екатерине Владимировне Бородавиной!!! Доктор с большой буквы. Очень внимательный и чуткий доктор
Замечательный специолист, знает своё дело всегда ответственно относится к своей работе!!! Очень внимательная к своим пациентам. Даже после выписки пациента, всегда отвечает на звонки пациентов и помогает разобраться в их проблемах.
Хочу отметить доктора Петросян Карину Манвеловну за чуткое отношение к пациентам, профессионализм. Добрейшей души человечек, очень внимательная, с огромным терпением отвечает на множество вопросов, все четко и доходчиво объясняет. Хочется выразить благодарность Петросян К. М. и всему работающему коллективу этого медучреждения за их огромное терпение и отношение к пациентам.
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Писать красиво не умею, скажу как есть. Пётр Иванович - человек который не просто может слушать, а тот который готов услышать и помочь. Я был на приёмах у многих специалистов и могу с уверенностью заявить своё личное мнение. Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Спасибо ему за помощь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.