Избранное
Клиника Эско

Отзывы о клинике «Клиника Эско»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Эско» в Обнинске (Королева ул, 4). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 10 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 25 декабря 2022
29 декабря 2022 в 23:02
+7 (953) ***-**-85
+7 (953) ***-**-85 (Брянская область) оставил отзыв у врача радиолога Тимохина О. В.

Врач от бога!!! Душевное отношение к пациентам. После первого общения с Оксаной Васильевной обретаешь полное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Профессионализм данного врача тщательные разъяснения по диагноз и лечению на высшем уровне! Большая благодарность за ваш труд и заботу о нас!

Без оценки Дата визита 11 сентября 2019
19 мая 2022 в 23:33
А
Аноним (94.242.XXX.XXX, Калуга или Калуга) оставил отзыв у врача радиолога Тимохина О. В.

__ ___ __ __ ____ _____ ___ ____ __ ___ __ ___ ____ ___ ____ ___ ___ ____ ______Большое спасибо доктору!______

Без оценки Дата визита 9 января 2020
29 января 2022 в 19:15
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв у врача радиолога Бородавина Е. В.

Очень хороший специолист. Профессионал своего дела и чуткий и отзывчевый человек.!!! Ооромное спасибо, Екатерине Владимировне Бородавиной!!! Доктор с большой буквы. Очень внимательный и чуткий доктор

Без оценки Дата визита 9 января 2020
16 января 2022 в 20:43
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Москва) оставил отзыв у врача радиолога Бородавина Е. В.

Замечательный специолист, знает своё дело всегда ответственно относится к своей работе!!! Очень внимательная к своим пациентам. Даже после выписки пациента, всегда отвечает на звонки пациентов и помогает разобраться в их проблемах.

5,0
Дата визита 13 октября 2021
9 ноября 2021 в 12:15
ФО

Хочу отметить доктора Петросян Карину Манвеловну за чуткое отношение к пациентам, профессионализм. Добрейшей души человечек, очень внимательная, с огромным терпением отвечает на множество вопросов, все четко и доходчиво объясняет. Хочется выразить благодарность Петросян К. М. и всему работающему коллективу этого медучреждения за их огромное терпение и отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 12 января 2021
13 января 2021 в 19:27
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв у врача радиолога Гарбузов П. И.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Писать красиво не умею, скажу как есть. Пётр Иванович - человек который не просто может слушать, а тот который готов услышать и помочь. Я был на приёмах у многих специалистов и могу с уверенностью заявить своё личное мнение. Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Спасибо ему за помощь.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.