5,0
Дата визита 18 февраля 2022
18 февраля 2022 в 21:59
Быстро, четко. Отправил на нужные обследования, ( которые, кстати, сделали очень оперативно в приемном отделении), ответил на все интересующие вопросы. Внимательное отношение, без нервов и каких либо раздражений ( а я дотошная :)) Очень рекомендую. Но лучше не травмируйтесь!