Обращался к Игорю Викторовичу в клинике Центр Реабилитации по поводу перелома костей колена и травмы мениска (Stoller 2). Врач тщательно провел осмотр, назначил рентген, а потом СКТ и МРТ. По результатам обследований было выбрано консервативное лечение. Повторно также обращался к Игорю Викторовичу. Он также провел тщательное обследование, назначил контрольное исследование, посоветовал упражнения ЛФК для разработки ноги, консультацию физиотерапевта. Во всех случаях при посещении Игоря Викторовича он проявлял бережное отношение к пациенту, внимательно выслушивал все жалобы, тщательно проводил осмотр и манипуляции с коленным суставом, лично смотрел диски с исследований СКТ и МРТ и показывал на экране, где и что травмировано. Также врач основательно отвечал на все возникающие вопросы (которых у меня было довольно много) и давал подробные рекомендации. Могу со 100% вероятностью посоветовать данного врача.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 4 октября 2022
10 ноября 2022 в 13:51
5,0
21 сентября 2021 в 21:46
Очень благодарна этому врачу за помощь оказанную мне. Побольше бы таких душевных, понимающих и отзывчивых врачей. Попала с блокированным суставом мало того что он пришёл в приёмный покой, и оставил наблюдать на 3 дня в стационаре, но ещё помог и согласовал с калугой чтобы меня взяли в БСМП ИМ. ШЕВЧЕНКО на замену коленного сустава. Дай бог ему крепкого здоровья и всех земных благ.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.