Избранное
Обновлено 29 октября 2020 13.3k просмотров
Полькин Вячеслав Викторович

Полькин Вячеслав Викторович

Онколог
Ведёт прием в клинике «Медицинский радиологический научный центр им Цыба» в Обнинске
5,0 превосходно · 87 отзывов (11 анонимных отзывов)
№1 онколог в Обнинске 4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Обнинске
Врач онколог Полькин Вячеслав Викторович работает в Обнинске, имеет 87 отзывов пациентов, 5 отзывов за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Обнинске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Обнинска

Обнинск, Королева ул, 4
Консультация по записи
+7 (484) 399-31-30
Работает круглосуточно
О враче

Полькин Вячеслав Викторович - опытный онколог, который ведёт приём пациентов в Обнинске уже больше 20 лет. Кандидат наук.

В работе - онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают онкология, прием онколога первичный и прием онколога повторный. С 2021 года о работе врача оставили 90 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - весной этого года, отзывы просмотрели свыше 92000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Цыба (Радиологический центр) - Полькину Вячеславу Викторовичу за отзывчивость, компетентность и профессионализм при решении возникших вопросов». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших онкологов Обнинска.

Полькин В. В. - выпускник Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва 2006 года, имеет высшее медицинское образование. Вячеслав Викторович ведёт приём в больнице, где работает команда из 204 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 87 отзывов
5,0
87 отзывов
5
89
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 декабря 2025
25 марта 2026 в 21:05

Хочу поделиться своей историей, возможно для кого-то это будет поддержкой в принятии решения. Меня зовут Татьяна, 40 лет, г. Брянск. В ноябре 2025 года обратилась к врачу-эндокринологу, было чувство сдавленности в области шеи. На УЗИ был обнаружен узел 1,2 мм в левой доле ЩЖ. Заключение пункции:фолликулярная опухоль, Бетесда 4. Рассмотрение варианта оперирования в своём городе вызывало определённые переживания (врачи настаивали на удалении всей ЩЖ). Знакомые посоветовали обратится в МРНЦ им. А. Ф. Цыба. Записалась на консультацию к Ильину Алексею Амуровичу (04.12.2025). Врач внимательно изучил все обследования, дополнительно отправил на пересмотр стёкол. Было принято решение оперироваться в Обнинске. На 24.12.2025 была назначена госпитализация, 25.12.2025-операция, 30.12.2025-выписали. В день госпитализации познакомилась с оперирующим хирургом, им оказался Полькин Вячеслав Викторович, так же он является заведующим отделения головы и шеи. Вячеслав Викторович очень подробно проконсультировал о предстоящей операции, ответил на все волнующие вопросы, дал необходимые рекомендации. Операция прошла успешно, удалили только левую долю ЩЖ и это было правильным решением, так как по результатам гистологии подтвердилась  доброкачественная опухоль. Операция проведена по полису ОМС. Хочу сказать тем, кто сомневается, не бойтесь ехать на консультацию, операцию в другой город. Именно это решение приведёт вас к душевному спокойствию. Хочу выразить огромную благодарность оперирующему хирургу Полькину Вячеславу Викторовичу и лечащему врачу Исаеву Павлу Анатольевичу за Ваш профессионализм, доброту, поддержку, отзывчивость. А так же всему мед. персоналу отделения огромное спасибо, все доброжелательны. Искренне рекомендую Полькина Вячеслава Викторовича (8-910-863-72-83), тем кто столкнулся с серьёзными проблемами ЩЖ и нуждается в квалифицированной хирургической помощи. Доктор всегда на связи. Спустя три месяца, чувствую себя отлично. Восстановление прошло быстро.

5,0
Дата визита 24 декабря 2025
14 февраля 2026 в 13:57

Хочется выразить огромную благодарность Полькину В. В Этот специалист продемонстрировал высокий уровень профессионализма и человечности на всех этапах моего лечения. Во-первых, хочется отметить внимательное отношение и индивидуальный подход ко мне как пациенту. Во-вторых, врач сумел подобрать оптимальное лечение, которое помогло справиться с болезнью и вернуть меня к нормальной жизни. Особое уважение вызывает то, что даже спустя долгое время после операции мой врач продолжает оставаться на связи, оперативно отвечает на возникающие вопросы и консультирует в любое удобное время. Это позволяет чувствовать себя защищенной и уверенной в правильности принятых решений. Огромное спасибо за вашу работу, неравнодушие и поддержку! Вы настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Рекомендую всем, кому важна качественная медицинская помощь и человеческое отношение.

5,0
Дата визита 15 января 2026
23 января 2026 в 23:43

Меня зовут Наталья, мне 30 лет моя история началась не так давно, в ноябре 2025 я обратилась к специалисту за медицинской помощью, а в последствии узнала, что у меня папилярный рак щитовидной железы. Ещё в 2023 году в период беременности у меня были узлы, и мне говорили каждый год делайте узи с узлами живут, но как оказалось позднее длится всё это давно. От знакомых я узнала про город Обнинск, что именно там есть хирурги которые успешно оперируют в области моей проблемы. Почитала отзывы о больнице, о врачах, и приняла решение оперироваться именно в г. Обнинске, в отделение заболевания головы и шеи. Приехала на консультацию, мне всё объяснили доходчиво. Сдала оперативно все анализы, и вот уже назначена дата госпитализации 15.01.26, по приезду в больницу сразу пригласили на беседу врачи, было волнительно, немного страшно, Вячеслав Викторович Полькин рассказал мне о предстоящей операции что и как будет, отвечал на все мои вопросы. Операция прошла успешно, за что, я искренне благодарю анестезиолога, хирургов Полькина Вячеслава Викторовича, Исаева Павла Анатольевича за ваш профессионализм, ваши золотые руки! Всему мед персоналу огромное спасибо за ваше внимание, и заботу, такого отношения к людям как в Медицинском радиологическом научном центре им. А. Ф. Цыба нигде не встречала. Сейчас я дома, востанавливаюсь после операции, жду дальнейшей терапии. Хочется порекомендовать Полькина Вячеслава Викторовича 89108637283 всем тем, кто находится сейчас с диагнозом рак щитовидной железы, люди со всех уголков страны к нему едут, и он всем помогает! Спасибо за ваш труд, здоровья вам, и долгих лет жизни!

5,0
Дата визита 19 января 2026
23 января 2026 в 17:21

Добрый день, меня зовут Жанна Белякова, мне 49 лет, я из Твери. Скажу честно. Никогда не делала УЗИ щитовидной железы. Но делаю каждый год для себя УЗИ молочных желёз и малого таза. В ноябре 2025 года мне посоветовали пройти «Женское здоровье» - туда входит УЗИ щитовидной железы, малого таза, молочных желёз и брюшной полости. Мне врач диагностики сказал очень срочно обратиться по молочной железе. Но и обратить внимание на узел в щитовидной железе. Он небольшой - 7 мм. Вроде бы ничего страшного. В процессе сбора анализов по МЖ меня направили к эндокринологу. Увидев на УЗИ вроде бы небольшой узелок в 7 мм, сказали сдать кальцитонин (онкомаркер по ЩЖ). И о ужас... Он 112 при норме 9.6. Дальнейшие обследования делали в Обнинске. Там сразу при таком высоком кальцитонине взяли смывы на стёкла. И пункцию. Пришли анализы как приговор - медуллярный рак. Сначала шок. Информации в интернете много. Посоветовали обратиться к Вячеславу Викторовичу - он лучший. Как мне объяснили, мой рак поймали на ранней стадии (как иголку в стоге сена). Метастазы он дать не успел. Всё быстро и оперативно решили с операцией. 19 января 2026 сделали операцию. Три дня и минус рак. :) Голос полностью сохранён. Терапию, как дальше жить без щитовидки, все написали. А у нас в Твери, когда была на осмотре шва в процедурной, медсестра спросила, где такой красивый шов делали. :) Я сказала: «Есть чудо-доктор в Обнинске - Полькин Вячеслав Викторович!» (8 910 863 72 83) Огромное спасибо Вячеславу Викторовичу. Безгранично Вам благодарна, Вячеслав Викторович!

5,0
Дата визита 22 декабря 2025
14 января 2026 в 17:47

Моя история началась больше года назад, когда я решила проверить щитовидку. На УЗИ нашли узел 0,6 мм Tirads 4, но эндокринолог сказала: «Наблюдаем». Анализы были в норме, весь этот год узел был без динамики. Но на последнем УЗИ врач-узист очень рекомендовала выполнить ТАБ, что я и сделала — результат: папиллярная карцинома. Врач посоветовала делать операцию в профильном центре и дала мне контакты Вячеслава Викторовича. Кто столкнулся с таким диагнозом пишите доктору на номер +7 (910) 863-72-83. Я в тот же день ему написала, и он сразу ответил, сказал, что возьмёт меня на хирургическое лечение. Расписал, что можно сделать дома (анализы, УЗИ, снимки), а какие-то исследования нужно будет пройти уже в их центре. Я всё быстро выполнила, и через 20 дней была уже в Обнинске. Операция прошла хорошо, на третий день я уже ехала в поезде домой. По месту жительства мне собирались удалять всю щитовидку, но Вячеслав Викторович решил удалить только одну долю. Спасибо ему огромное — это было правильное решение, потому что пришла гистология: опухоль полностью удалена и никуда не проросла. Теперь только следить за здоровьем и наблюдаться. И добавлю Очень понравилось отделение головы и шеи. Там работают замечательные и отзывчивые люди. Когда везли меня на операцию, подбадривали, успокаивали. Все такие добрые, очень приятно было там находиться. Спасибо вам всем за ваш труд и заботу.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2025
26 декабря 2025 в 15:07

В октябре на приеме у эндокринолога, доктор выявил у меня увеличение щитовидной железы I степени. По результатам узи и биопсии поставили диагноз - папиллярный рак щитовидной железы. За лечением обратилась в МРНЦ им. А. Ф. Цыба в г. Обнинск, поскольку здесь проводят сложнейшие онкологические операции. На операцию записали быстро и уже через 3 недели хирурги онкологи Полькин Вячеслав Викторович и Исаев Павел Анатольевич провели операцию методом трансоральной эндоскопической субтотальной резекцией щитовидной железы без разрезов на шее. Делали небольшие разрезы во рту под губой и щеке. Восстановление прошло быстро. Облегчение и уменьшение боли в шее почувствовала уже через 3 дня после операции. Также быстро зажили швы во рту. Врачи всегда рядом, следили за моим самочувствием, подбадривали. При выписке дали рекомендации по дальнейшему восстановлению. Благодаря профессионализму врачей, мне удалось быстро вернуться к повседневной жизни. Выражаю большую благодарность всему коллективу отделения опухоли головы и шеи и особенно хирургам онкологам Полькину Вячеславу Викторовичу и Исаеву Павлу Анатольевичу.

Без оценки Дата визита 15 декабря 2025
26 декабря 2025 в 15:07

В октябре на приеме у эндокринолога, доктор выявил у меня увеличение щитовидной железы I степени. По результатам узи и биопсии поставили диагноз - папиллярный рак щитовидной железы. За лечением обратилась в МРНЦ им. А. Ф. Цыба в г. Обнинск, поскольку здесь проводят сложнейшие онкологические операции. На операцию записали быстро и уже через 3 недели хирурги онкологи Полькин Вячеслав Викторович и Исаев Павел Анатольевич провели операцию методом трансоральной эндоскопической субтотальной резекцией щитовидной железы без разрезов на шее. Делали небольшие разрезы во рту под губой и щеке. Восстановление прошло быстро. Облегчение и уменьшение боли в шее почувствовала уже через 3 дня после операции. Также быстро зажили швы во рту. Врачи всегда рядом, следили за моим самочувствием, подбадривали. При выписке дали рекомендации по дальнейшему восстановлению. Благодаря профессионализму врачей, мне удалось быстро вернуться к повседневной жизни. Выражаю большую благодарность всему коллективу отделения опухоли головы и шеи и особенно хирургам онкологам Полькину Вячеславу Викторовичу и Исаеву Павлу Анатольевичу.

Без оценки Дата визита 15 декабря 2025
26 декабря 2025 в 15:07

В октябре на приеме у эндокринолога, доктор выявил у меня увеличение щитовидной железы I степени. По результатам узи и биопсии поставили диагноз - папиллярный рак щитовидной железы. За лечением обратилась в МРНЦ им. А. Ф. Цыба в г. Обнинск, поскольку здесь проводят сложнейшие онкологические операции. На операцию записали быстро и уже через 3 недели хирурги онкологи Полькин Вячеслав Викторович и Исаев Павел Анатольевич провели операцию методом трансоральной эндоскопической субтотальной резекцией щитовидной железы без разрезов на шее. Делали небольшие разрезы во рту под губой и щеке. Восстановление прошло быстро. Облегчение и уменьшение боли в шее почувствовала уже через 3 дня после операции. Также быстро зажили швы во рту. Врачи всегда рядом, следили за моим самочувствием, подбадривали. При выписке дали рекомендации по дальнейшему восстановлению. Благодаря профессионализму врачей, мне удалось быстро вернуться к повседневной жизни. Выражаю большую благодарность всему коллективу отделения опухоли головы и шеи и особенно хирургам онкологам Полькину Вячеславу Викторовичу и Исаеву Павлу Анатольевичу.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2025
24 декабря 2025 в 09:58

Спасибо, Вячеславу Викторовичу за внимательность к пациентам, за грамотный подход к обследованию и оперативному лечению. Если кому то понадобится помощь, буду рекомендовать этого доктора.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2025
24 декабря 2025 в 09:57

Спасибо, Вячеславу Викторовичу за внимательность к пациентам, за грамотный подход к обследованию и оперативному лечению. Если кому то понадобится помощь, буду рекомендовать этого доктора.