5,0
Дата визита 31 марта 2026
31 марта 2026 в 11:24
Обатиласть с простудным заболеванием. Прием велся очень профессионально, атмосфера очень уютная, чувствуется, что работает профессионал. Я многих терапевтов посещала в Одинцово, но выразить чувство благодарности хочется именно этому Врачу. Спасибо большое!