Я обратился в данную клинику для установки имплантов. Обошел большое количество клиник и имплантологов, никто не брался за мой сложный случай, и вот я попал в руки Шарманова Алексея Вячеславовича! Он отличный специалист. Перед установкой имплантов всё объяснил, рассказал про все возможные последствия, но тут же заверил, что всё пройдёт хорошо, и так оно и было! Я очень благодарен Алексею Вячеславовичу за его нелёгкий и такой нужный труд!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Алексей Вячеславович - врач с внушительным профессиональным опытом за плечами. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Спасибо, что поделились своей историей! Будьте здоровы!