Очень внимательный и аккуратный доктор, свою работу делает на 5+, очень переживала перед приходом в стоматологию, но сев в кресло, все страхи пропали, большое спасибо Сати Рафиковне
Добрый день! Спасибо, что оценили уровень профессионализма Сати Рафиковны. Благодарим Вас за отзыв. Доктор действительно потрясающий профессионал, чуткий врач, грамотный специалист. Это отмечают многие пациенты. Благодарим за выбор клиники "Оди". Будьте здоровы! Ждем Вас снова!