Моя дочь поступила 27 декабря 2013 года, это у вас такая экономия на постельное бельё. Почему мой ребёнок спит без постельного белья.
Драганова Кристина Игоревна
Принимает в 1 клинике Одинцово
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУважаемые сотрудники инфекционного отделения ГБУЗМО-ООБ, за ваш нелегкий труд хочется низко поклониться и сказать большое спасибо! Пусть ваша работа приносит побольше радости. Пусть ни одна победа над болезнью не остаётся не замеченной. И пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение. Драганова К. И., мой лечащий врач, СПАСИБО за Ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам, Киян С. И., низкий поклон, не секрет, что атмосфера в отделении и профессионализм сотрудников зависит от руководителя. В Вашем отделении все сотрудники профессионалы, медсестрички, как золотые рыбки, исполняют любое желание пациента, ни на минуту не оставляют без внимания, мл. персонал поддерживает чистоту на "отлично". Сердечное спасибо Вам, вы поставили меня на ноги! Берегите себя, Вы нужны нам! Всех благ! Пекшеева М. В.
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам отделения за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность хочу выразить Заведующей отделением, Киян Светлане Ильиничне и моему лечащему врачу Драгановой Кристине Игоревне, за высочайший профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, чуткое отношение к пациентам, внимание и заботу. Отдельную благодарность выражаю всему среднему и младшему персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пациентка Петрова Наталья Михайловна.
Отличный врач и человек! Жаль без маски ее не видел!))) Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей. Спасибо ей за возвращение к жизни!