Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологическим отделением Греченкову Антону Сергеевичу, а также всему коллективу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У мужа, тяжёлое заболевание с осложнениями и в октябре 2023 года дважды обращались в отделение, 18 октября планово заменили нефростомы с двух сторон, а 28 октября пришлось восстанавливать отток жидкости в системе. Антон Сергеевич провёл УЗИ обследования и с другим доктором Зураб ( не знаю отчества) провели необходимые процедуры и восстановили работу системы. Антон Сергеевич рассказал и показал, как можно стомы промыть дома, до него нас никто ничему не научил. Большое Вам человеческое спасибо, низкий поклон за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всём. С уважением семья Родиных.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить за высокий профессионализм, позволивший грамотно выбрать единственно правильную стратегию моего лечении от крайне неприятного и весьма болезненного заболевания. Данный профессионализм, в совокупности с чутким и внимательным отношением к пациентам, привёл к великолепной положительной динамике в процессе моего лечения! Позволил избавить меня от возможных тяжёлых и долго текущих осложнений. Данные качества врача-профессионала я отмечаю у заведующего урологическим отделением Антона Сергеевича Греченкова. Большое человеческое спасибо! С уважением, Юрий В. Брагин. П. С. Находясь в стационаре Больницы № 45 в мае 2023 года, получил достойное и весьма квалифицированное лечение. За это, кроме доктора Греченкова А. С. также хочу также положительно отметить и искренне поблагодарить доктора Астратова Асада Турсуновича, являющегося моим лечащим врачом, а также весь персонал больницы, функционирующий далеко в не самых благоприятных условиях нашего тяжёлого времени! Низкий поклон!!!!!
Греченков Антон Сергеевич врач профессионал своего дела))) отношение к пациентам на высшем уровне, всех выслушает, поможет,5+ врач рекомендую, и ещё отдельно советую врача уролога Румянцев Филип Владимирович супер врач, операции проводит прекрасно, за всеми больными следит, помогает, в общем врач отличный, был у меня камень в почке, сделали операцию и через неделю уже бегал
Оказалось в отделении урологии со схватками, которыми не распознал некомпетентный дежурный врач акушер гинеколог в 3 утра. Целая команда урологов во главе с зав. отделением думали, что со мной. Спасибо за профессионализм и за ответственный подход. Самая лучшая команда, которая принимала роды экстренно. Огромная поддержка и благодарность.
От всей души хочу выразить благодарность заведующему урологическим отделением Греченкову Антону Сергеевичу. За профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Благодарность лечащему врачу, к сожалению не запомнила имя фамилию ( (( ( Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют, комфортное пребывание за время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С Уважением, Пономарева Мария Николаевна. ( время пребывания в отделении 17.07.2021-22.07.2021)
Антон Сергеевич был шестым доктором к кому я обращался по поводу моей болезни. Сначала был у частного врача, потом у двух разных врачей поликлиники, чтоб узнать второе и третье мнение, после еще двое платных врачей, один из которых из больницы УД Президента. Тот факт что я был у шести врачей наверное уже многое говорит о том какой я дотошный и недоверчивый, но думаю если я обратился бы сразу к Антон Сергеевичу очень большая вероятность, что я не искал бы столь многочисленное мнение других докторов. Антон Сергеевич очень подробно рассказал и объяснил все касательно моего диагноза и лечения, кажется я был у него целых полтора часа, никогда еще так долго не был на приеме у врача. Не вдаваясь в детали скажу что прием у Антон Сергеевича исчерпал все сомнения которые у меня были по поводу диагноза и лечения, и сейчас я уверен в том как мне надо лечиться, а то походы по всем разным врачам полностью запутали меня.
Хочется выразить огромнейшую благодарность зав. отделением Урологии Греченкову Антону Сергеевичу. за чуткое отношение к больным, за индивидуальный подход к каждому больному,, за профессионализм, за улыбку дарюющую каждому пациенту,, на протяжении всего нашего пребывания в больнице он ни разу не ушел с работы отложив, что то на завтра Под его руководством работают опытные и отзывчивые медсестры :процедурная медсестра Светочка, медсестры Светлана Леночка, Машенька, Машенька. Мы были пациентами и других больниц _ но такого доктора от Бога встретили впервые. Огромнейшая благодарность и самые лучшие пожелания Вам АНТОН СЕРГЕЕВИЧ!!!!!! Первый раз в жизни увидели такое отношение к больным., ваши родители могут вами гордится!!!!! Ваши пациенты 8 палаты Разуваева Ольга, Папина Лариса, ГалиуллинаРозалия, Логвиненко Анна,, Долбина Олеся, Агапова Татьяна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.