Дата визита 18 ноября 2019
18 ноября 2019 в 23:05
Наш любимый педиатр. И профессионал, и человек хороший Мало сейчас таких не то, что докторов, а людей в целом, где бы сочетались оба качества! Мы с сыном Даней очень рады, что наблюдаемся у неё вот уже какой год в Жаворонковской Амбулатории... Там ещё отличная Медсестра Екатерина Борисовна! К сожалению, не знаю фамилии, но тоже замечательная!