Я очень благодарна этому доктору тридцать лет назад он провёл мне операцию на Вены и очень рада что доктор ещё работает в нашем ЦРБ
Что говорят пациенты
Оставить отзыв20 мая с. г. Игорь Георгиевич провел мне сложную операцию. Буквально вытащил с того света. Спас мне жизнь. Блестящий хирург, прекрасный диагност, настоящий труженик. Для каждого пациента находит правильные, точные слова, настраивая на выздоровление. Низкий Вам поклон, уважаемый Игорь Георгиевич и храни Вас Господь. Татьяна Ивановна Сулицкая, старший советник МИД России в отставке.
хирург от бога, профессионал своего дела, спокойный и уверенный в себе, прекрасный человек, побольше бы таких людей, хирургов, большое спасибо. Большое спасибо всему хирургическому отделению, под руководством прекрасного хирурга Рябинина А А
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.