Ходили с ребёнком на консультацию к детскому стоматологу в клинику Бело на Говорова 87. Попали на приём к чудесному специалисту Петросян Ани Мурадовне. Она с первых минут нашла подход к сыну и он спокойно сидел весь приём. (хотя очень непоседливый). Подробно рассказала и показала ребёнку как ухаживать за зубками. В После приема сын еще и небольшой подарок получил за храбрость. Теперь только к Ани Мурадовне! Профессиональный подход с любовью к деткам.
Петросян Ани Мурадовна
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПривела сына 6 лет первый раз к стоматологу, сама очень переживала, так как помню свои детские травмы )))) но когда он познакомился с Ани Мурадовной и я видела что страха не появилось ни на секунду )) легко дал себя посмотреть, сделать снимок. И доктор так понятно все рассказала, что без сомнения это наш доктор! Записались на лечение и буду рекомендовать Вас!!! Спасибо!
У ребёнка был страх стоматолога после неудачного опыта. Обратились к Ани Мурадовне и он полностью пропал. Я никогда не видела столь внимательного отношения врача к пациенту. Лечение проходило безболезненно. Спасибо за профессионализм и тёплую улыбку.