Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Леонидовне. Очень грамотный и внимательный доктор. Благодаря её профессионализму, я смогла продлить жизнь своему папе на сколько это было возможным. Спасибо. Если бы не дикие обстоятельства с Ковидом 2020, когда ваша больница не принимала пациентов и не оказывала услуги, которые она оказывали всегда Возможно и папа прожил бы больше. Пишу сейчас так, как, никогда не бывает поздно, быть признательным. И ещё читаю очень много положительных, обманных отзывов о совершенно не грамотных врачах и думаю почему профессионалы в тени? А о бездорях пишут везде?
Отзывы о «Городская больница №7»
Отзывы пациентов о «Городская больница №7» в Омске (Лизы Чайкиной ул, 21). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
5.0
· 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
3 августа 2022 в 20:21
7 апреля 2021 в 18:46
находился на лечении с 26.03.-7.04.2021 имел проблемы с А Д получил-грамотный подход к назначению лкчения. есть положительный эффект, чувствуется приобретенный врачебный опыт. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. Алесандр Т.66лет.506 палата
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.