Удивительно чуткий, отзывчивый, ответственный профессионал! На протяжении 3-х лет только положительные отзывы. Проблемы с талоном на прием и огромные очереди - тому подтверждение. Огромное спасибо!
Городская поликлиника №15
Омск, Пушкина ул, 128Городская поликлиника №15, Омск: 8 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская поликлиника №15, руководитель Пилипенко Тарас Павлович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002283.
Врачи «Городская поликлиника №15»
Смотреть 49 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №15 работает в Омске, в команде 49 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Пушкина ул, 128; ближайшая остановка общественного транспорта - «Академия транспорта», 3 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - хирургия, реставрация жевательных зубов, удаление зуба.
По специализациям: 19 терапевтов, 9 стоматологов-терапевтов, 4 врача функциональной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 35 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 8 отзывов; 83% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Очень внимательный доктор!!!!!!Побольше бы таких!С участием и огромным вниманием отнеслась к проблеме во время обращения».
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Омске.
- Официальное название
- БУЗОО Городская поликлиника №15
- Руководитель
- Пилипенко Тарас Павлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002283
Отделения и филиалы
1 отделение · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВсе было замечательно до сегодняшнего дня с июля месяца. Ходила на удаления для подготовки к протезированию. После последнего удаления боли не проходят уже неделю. Пришла на прием рассказала хирургу что по рекомендации ортопеда-стоматолога держала во рту раствор с солью и содой, не полоскала, просто теплым раствором пыталась немного облегчить боль. На что услышала в свой адрес отборные маты, потому что он не рекомендовал этого делать и на "х"я это делала и чтобы "П..." /шла туда где это сказали делать. Я взрослый человек, хирург годится по возрасту мне в сыновья, я стояла перед ним как девочка которую поливает грязью хам и не смогла ничего ответить, просто молча развернулась и ушла со слезами на глазах от неоказанной помощи, от оскоблений, от обиды. На работе меня всем коллективам отпаивали лекарствами, потому что мое сердце не выдержало такого
Прекрасный человек, отличный специалист. В своей жизни я еще не встречала такого отзывчитого доктара. Всего ей самого доброго, дальнейших успехов в работе. Благодарна за ее внимание и отзывчивость.
Выражаю благодарность стоматологу-хирургу Белоногову Ярославу Александровичу. Удаляли маме (пожилая женщина) зуб и корни. У Ярослава Александровича золотые руки и золотое сердце. Низкий поклон и сердечная благодарность Ярославу Александровичу. Рекомендую своим близким и друзьям только Вас. Весь медперсонал стоматологического отделения-отзывчие люди и профессионалы. Ещё раз благодарю за профессионализм всю команду стоматологического отделения ГП #15
Пишу, чтоб поделиться впечатлением о докторе. Бывают же такие люди с большой буквы и с золотыми руками! Мы тут всей семьей удивлены неожиданной встречей с таким потрясающим профессионалом!
Полностью поддерживаю и разделяю Ваше впечатление о команде стоматологического отделения ГП #15 сердечная благодарность!
не на эту страницу хотела отправить. в другую стоматологию . а от этой я не довольна ,как раз и осталась .
Очень внимательный доктор!!!!!!Побольше бы таких!С участием и огромным вниманием отнеслась к проблеме во время обращения. Назначила тщательное обследование и после получения результатов пролонгировала анализы для постановки более точного диагноза. Очень рекомендую!
хорошая стоматология . ни разу не пожалела, что обратилась туда , хоть и живу в др конце города . обращалась еще в одну рядом с местом проживания . лучше б и не ходила....только зря время потеряла . а здесь цены приемлемые . в общем я даже 1500 сэкономила . и отношение хорошее.